Съемки сериала «Отмороженные» завершаются в Москве

Новости

Съемки сериала «Отмороженные» завершаются в Москве

Съемки сериала «Отмороженные» завершаются в Москве

Съемки сериала «Отмороженные» (ИРИ, More.tv и Wink) со Светланой Ивановой («Тест на беременность», «Триггер»), Яном Цапником  («Метод», «Триггер») и Владом Коноплевым («Король и шут», «Восьмидесятые») завершаются в Москве.

Премьера сериала состоится 2 ноября 2023 года. Производством сериала занимается телекомпания LEGIO FELIX при участии НМГ Студии и поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Режиссер проекта – Аня Мирохина («Регби», «Наследство»), в ролях - Светлана Иванова, Ян Цапник, Нонна Гришаева, Влад Коноплев, Иван Агапов, Эмилия Спивак, Савелий Наумов, Денис Васильев, Федор Лавров, Алексей Красненков, Даниил Спиваковский, Виктория Агалакова, Кирилл Полухин, Ярослав Заргаров, Дмитрий Янчевский, Карен Арутюнов, а также Анна Семенович в роли самой себя.

Синопсис: Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей возлюбленной. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

Аня Мирохина, режиссер сериала «Отмороженные»: «Эту историю придумал Илья Куликов и он же предложил мне стать режиссером проекта. Я быстро в эту историю влюбилась, а уж когда стали делать кастинг, она затянула меня с головой. Это очень крутая история. Вот представьте на мгновение, что для всех окружающих вас людей вы умерли или исчезли, а через 20 лет объявились вновь. А у них как-то уже сложилась жизнь без вас. И это же очень интересно – как эта жизнь сложилась? Какое место у вас в ней осталось? Продолжили ли они вас любить или прокляли? Как они выглядят теперь и чем живут? Это история про то, как люди встречаются с близкими и друзьями в будущем. В ней никто не умер, у нас комедия, но в этих предлагаемых обстоятельствах, в самой этой ситуации было интересно ковыряться, разбираться, как наши главные

"ОТМОРОЖЕННЫЕ"

Режиссер-постановщик: Аня Мирохина

Продюсеры: Илья Куликов, Андрей Семенов

Исполнительный продюсер: Алексей Тутаринов

Художник-постановщик: Иван Кузьменков

Продюсер продвижения: Владимир Пермяков

Оператор-постановщик: Виктор Митропов

В ролях: Светлана Иванова, Ян Цапник, Нонна Гришаева, Влад Коноплев, Иван Агапов, Эмилия Спивак, Савелий Наумов, Денис Васильев, Федор Лавров, Алексей Красненков, Даниил Спиваковский, Виктория Агалакова, Кирилл Полухин, Ярослав Заргаров, Дмитрий Янчевский, Карен Арутюнов, Анна Семенович  и другие.

Производство: LEGIO FELIX при  при участии НМГ Студии и поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»)

Онлайн-платформы: more.tv (more originals) и Wink (Wink Originals) 

Жанр: комедия

Количество серий: 17

Хронометраж: 24 минуты

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь