Сольный концерт певицы Инны Литвин и презентация её дебютного альбома

Новости

Сольный концерт певицы Инны Литвин и презентация её дебютного альбома

Сольный концерт певицы Инны Литвин и презентация её дебютного альбома

Недавно в мире шоу-бизнеса состоялось яркое событие - певица Инна Литвин, в свой день рождения, презентовала дебютный альбом и свою школу вокала. На одной из лучших площадок Москвы прошёл её большой сольный концерт. 

У Инны уже было много ярких выступлений. Она выступала на больших, солидных площадках, мероприятиях, на одной сцене с именитыми артистами. Были и сольные часовые программы в честь дня города. Но этот концерт для неё очень особенный. В этот день состоялась презентация её дебютного альбома, презентация её вокальной школы. И этот большой праздник был в честь её дня рождения. 

Делимся с вами записью концерта певицы Инны Литвин:  

 
 

Главные факты о певице: 

Дебютный клип Инны Литвин на песню «Абонент недоступен» занял 3 место в чарте на «Муз-тв», а песня успешно звучит на радиостанции «Милицейская волна». С этой песней певица получила почетную премию «Приз Зрительских Симпатий» на конкурсе песни «Fresh Star Hit», который походил при поддержке Love Radio.
Инна Литвин — участница фестиваля «Славянский Базар» в Витебске, резидент лейбла Игоря Саруханова «Sarukhanov Music», солистка коллектива «Золотые голоса» Бедроса Киркорова, участница отбора на Евровидение, полуфиналистка ТВ конкурса «Я-Артист» на канале «MusicBox», участница «Новогоднего Голубого Огонька» на канале «Россия» в качестве специально приглашенного гостя, совместно с такими артистами, как Олег Газманов, Денис Клявер. Принимала участие в сольном концерте Александра Серова, в качестве специально приглашенной певицы.
Инна Литвин закончила Академию Гнесиных и кроме карьеры певицы, она так же является педагогом по эстрадно-джазовому вокалу.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь