Стивен Сигал установит новый мировой рекорд на самой высокой точке Европы

Новости

Стивен Сигал установит новый мировой рекорд на самой высокой точке Европы

Стивен Сигал установит новый мировой рекорд на самой высокой точке Европы

24 МАЯ: СТИВЕН СИГАЛ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В  ТРЕНИРОВКЕ ПО КИКБОКСИНГУ НА САМОЙ ВЫСОКОЙ ТОЧКЕ ЕВРОПЫ И УСТАНОВИТ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД. Всемирно известный актер, музыкант, титулованный боец айкидо и наш новый соотечественник  Стивен Сигал недавно вновь прибыл в Москву, чтобы всерьез заняться своим новым беспрецедентным российским проектом – промоутерской компанией по смешанным единоборствам «ЖАРА FIGHT», которую он возглавил в качестве президента. Господин Сигал приехал, чтобы лично проконтролировать подготовку к первому масштабнейшему международному шоу проекта «ЖАРА Fight», которое с размахом пройдет 30 мая в Москве на одной из лучших площадок столицы Vegas City Hall.

 В рамках промо международного бойцовского шоу организаторами запланировано несколько крупных и социально значимых мероприятий. Так 24 мая на самой высокой точки Европы – смотровой площадке проекта PANORAMA360  - состоится показательная тренировка по кикбоксингу а и спортсменов, которые будут выступать в рамках первого масштабнейшего международного шоу проекта «ЖАРА Fight» 30 мая.  Президент компании ЖАРА FIGHT Стивен Сигал станет почетным зрителем и спикером этого необычного события. Уникальная  тренировка, проведенная на высоте в 360 метров,  обещает стать «самой высокой» за всю историю единоборств и по задумке организаторов шоу имеет все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Событие будет зафиксировано согласно всем установленным требованиям, а материалы будут переданы в штаб-квартиру в Лондоне для регистрации нового мирового рекорда.

Смотровая площадка проекта PANORAMA 360, которая находится на 89 этаже Башни «Федерация Восток» комплекса «Москва-Сити», уже была официально занесена в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Рекорд был официально подтвержден и зафиксирован в конце октября 2017 года. Теперь это уникальное место имеет все шансы попасть и во «Всемирную книгу рекордов».  На площадке работают 10 тематических зон, среди которых проекционное шоу, эко-кафе, сувенирный магазин и фотозона, а также уменьшенная копия фабричной производственной линии мороженого «Чистая линия».

Напомним, что по словам вице-президента промоутерской компании «ЖАРА Fight» Владимира Хрюнова, первое шоу «ЖАРА Fight», которое с размахом пройдет 30 мая в Vegas City Hall, положит начало целому циклу ярчайших бойцовских шоу в разных видах смешанных единоборств. "Мы хотим заниматься организацией бойцовских шоу в разных видов единоборств, не ограничиваясь отдельными видами спорта - рассказал вице-президент компании «Жара Fight» Владимир Хрюнов. - Новый убойный формат — «ЖАРА Fight Show» — это серия зрелищных соревнований в нескольких видах боевых искусств. Vegas City Hall был выбран резиденцией «ЖАРА Fight Show» неслучайно, эта площадка уже приняла несколько громких международных турниров по рукопашному бою и успела зарекомендовать себя одной из самых удобных и современных арен для смешанных единоборств в России. ». 
Соревноваться на ринге будут атлеты в среднем, тяжелом и супертяжелом весе. Страну-хозяйку Россию на турнире представят Сергей Харитонов, Михаил Чалых и Артем Левин. Главный бой состоится между Забитом «Маугли» Самедовым (Азербайджан) и Фредди ‘Crazy Horse’ Кемайо (Freddy Kemayo/Франция). Кроме культовых спортсменов, зрителей ждут выступления артистов: ST, Скруджи, Doni, Кравц, Эмма М и специальный перформанс от легендарного голливудского актера, продюсера, бойца, а теперь и  президента новой ассоциации «ЖАРА Fight Show»  Стивена Сигала.  Трансляция бойцовского шоу пройдет на канале МАТЧ ТВ.

ДАТА ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ: 24 мая

МЕСТО:  Смотровая площадка PANORAMA360, башня «Федерация Восток», Москва-сити

СТАРТ ТРЕНИРОВКИ: 16.00

Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru

Телефон для справок +7 (495) 151-94-94

Адрес: Пресненская набережная, 2 (ТЦ "Афимолл Сити", малый атриум) - касса Смотровой площадки

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь