Талисманы, привлекающие в жизнь любовь и деньги

Новости

Талисманы, привлекающие в жизнь любовь и деньги

Талисманы, привлекающие в жизнь любовь и деньги

Продолжаем делиться репортажами нашего корреспондента из Латвии – Мары Ошурока. Сегодня поговорим о талисманах. У Вас еще нет своего оберега на счастье\любовь\деньги? Исправим такую несправедливость: вот несколько весьма популярных кандидатур. Только смотрите, чтобы они были в правильном месте и в правильном обозрении, иначе – прощай, удача!

1. Слон – на удачу      

Что это?

Символ роста, удачи и развития бизнеса. Приобретать надо обязательно такого, у которого хобот поднят вверх. В противном случае эффект будет противоположный – удача и счастье отвернутся.

Кому подходит?

Слон служит бизнесу – способствует улучшению финансовой обстановки на работе. Поставить его надо в рабочем кабинете в так называемом бизнес-углу. Где он находится? Если встать в дверях кабинета, смотри по диагонали на противоположный левый угол.  Если же кабинета нет, поставь слоника слева на своем рабочем столе или же в «бизнес-углу» гостиной.  Если поставишь ушастика неправильно, то и результат получишь противоположный. К тому же имей в виду, что фигурка не должна смотреть в дверь или в окно, иначе удача тоже туда отправится.  

2. Лягушка – хранительница денег

Что это?

У восточных народов это древний символ денег. Чтобы привлечь средства, любая лягушка не подойдет. Она должна быть о трех лапках! А еще лучше, пусть она будет цвета золота и сидит на куче денег – в общем, полное воплощение богатства.  

Кому подходит?

Символ привлекает деньги, активизирует денежный поток в бизнесе. Место лягушке тоже в бизнес-углу. Принцип такой же: она не должна таращиться на двери или окно.

3. Дракон для незамужних

Что это?

Дракон – сильный символ, который помогает женщинам привлечь любимого, а также обеспечивает успех и защиту. Подойдет фигурка дракона или гравировка, а также тарелки, иллюстрации и другие украшения с дракончиками. 

Кому подходит?

Как символ любви дракон подходит только для незамужних. Так что если хочешь завлечь любимого, пристрой дракона в угол отношений, который находится в твоей спальне – от входа по диагонали справа.  Только имей в виду, что там дракон может находиться лишь до того момента, пока ты не встретишь суженого. Как только это произойдет, фигуру или изображение дракончика следует отправить в другое место, иначе возлюбленный начнет заглядываться на других женщин. Помимо этого дракон служит для защиты и привлечения успеха, поэтому его можно установить и в офисе, и у входа в жилище. Но будь осторожна: если такой символ будет находиться у дверей офиса, то может статься, что отпугнешь не только незваных гостей, но и желаемых клиентов. Поэтому для защиты  бизнеса поставь лучше дракона на свой рабочий стол.

4. Цветок лотоса для гармоничной любви

Что это?

В культуре Востока это символ любви. Цветок лотоса тоже может быть в виде фигурки или изображения. Он символизирует не только гармонию в любви, но и духовное просветление. 

Кому подходит?

Цветок лотоса  помогает поддерживать хорошие отношения в семье. Чтобы гармонизировать взаимоотношения, поставь его в спальне. Если же семья большая, оставь цветок в гостиной – так он будет благотворно влиять на всех членов семейства. Поскольку этот цветок символизирует и духовное просветление, можешь использовать его  во время медитаций.

5.  Кристаллы успеха

Что это?

Одним из наиболее сильных и одновременно универсальных является хрусталь. Он привлекает  и удачу в любви, и успех в бизнесе. 

Кому подходит?

Фактически хрусталь подходит всем независимо от знака по гороскопу.  Горный хрусталь активизирует мыслительные процессы, помогает концентрировать внимание, укрепляет память, привлекает успех в делах.  В свою очередь розовый кварц называют камнем любви. Незамужним он помогает улавливать больше заинтересованных мужских взглядов, замужним – гармонизировать отношения. 

6. Рыбки благополучия

Что это?

Они символизируют как благополучие, так и гармоничные отношения. Обычно используют двух взаимосвязанных рыб.

Кому подходит?

Если держать рыбок на работе, они помогут установить хорошие взаимоотношения с коллегами, а также активизируют денежные потоки в бизнесе. Если отнести их в спальню, улучшатся взаимоотношения пары.  Двух маленьких рыбок можно держать и в кошельке – послужат для защиты. Уберегут твои деньги от воров и привлекут побольше звонкой монеты. Между прочим, чешую под Новый год кладут в кошелек для этой же цели.

7. Обезьяна мудрости

Что это?

Как ни странно, кое-где обезьяна считается символом мудрости и сообразительности.

Кому подходит?

Годится для всех, кому приходится на работе шевелить мозгами и генерировать гениальные идеи. Начальство упрекает в нерасторопности? Посади обезьянку в бизнес-угол и посмотришь, как мысли забегают…

8. Деревце счастья или денег

Что это?

Сильный символ благополучия под девизом: твой труд принесет плоды.

Кому подходит?

Символ годится для всех, кто хочет  получить желаемые плоды своего усердия. Можешь приобрести деревце, украшенное различными камушками, и тогда оно будет символизировать счастье. Если же выбираешь деревце с конкретными каменьями, например с бирюзой, то это будет символ денег. Но с таким же успехом можно поместить в зоне бизнеса и растущее дерево – эффект будет таким же. Если хочешь живое деревце, лучше всего выбрать апельсиновое (только ни в коем случае не лимон, поскольку он сеет раздор среди людей). Между прочим, апельсиновое дерево приносит удачу и в отношениях.

9. Будда, исполняющий желания

Что это?

Символ успеха и защиты.

Кому подходит?   

Существует множество фигурок Будды. Самый популярный – Будда сидящий. Пусть он посидит  в передней  твоего дома или квартиры напротив дверей и создаст благоприятную ауру, защитит тебя и твою удачу. А еще легенда гласит: если триста раз погладить Будду по животу и задумать при этом желание – сбудется непременно.

Инна Константинова, фото: Bulls Press

Консультант Мара Ошурок, руководитель Horoskopu pasaules, астролог, литотерапевт, преподаватель  фэн-шуй

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь