Театр «Морфеус» подарит эмоции всем влюбленным

Новости

Театр «Морфеус» подарит эмоции всем влюбленным

Театр «Морфеус» подарит эмоции всем влюбленным

Воображаемые миры и новые эмоции: спектакли театра «Морфеус» как идея для 14 февраля. Психологи давно выяснили, что совместное проживание ярких эмоций способствует сближению — причем совсем неважно, пришли ли вы на второе свидание или уже отмечаете далеко не первую годовщину свадьбы. В поиске подобных впечатлений можно отправиться вдвоем в иммерсивный театр «Морфеус»: скорее всего, ничего подобного вы еще не испытывали. Кстати, отличная идея для Дня Святого Валентина: это куда оригинальнее, чем традиционные ужины и прогулки. 

В театре «Морфеус» главными участниками событий становятся сами зрители. Действие спектакля разворачивается не на привычной сцене, а в вашем воображении — на ваших глазах будет маска. Вы слышите звуки, ощущаете вкусы и запахи, взаимодействуете с предметами. Когда мы ничего не видим, обостряются все остальные органы чувств, да и само восприятие мира. Так легче всего убедиться, что наша фантазия способна создавать целые миры и рисовать даже более невероятные картины, чем придумал бы любой режиссер. 

Если хотите посмеяться вместе, можете взять билеты на романтическую комедию «До свадьбы доживет». Сюжет — в духе лучших комедий о девичниках и мальчишниках, которые всегда заканчиваются самыми непредсказуемыми последствиями и никто ничего не может вспомнить. Вы окажетесь на такой же вечеринке, а после обнаружите, что проснулись в совершенно незнакомом месте, вокруг полный хаос, невеста пропала… Что дальше — зависит от самих зрителей, финал может быть любым!

14 февраля 15:00, 17:15, 19:45, 22:07

Посмотреть другие даты показов: https://morpheus-show.ru/do-svadby-dozhivet 

А тем, кто хочет узнать друг друга (и самих себя) получше, стоит побывать на иммерсивном спектакле «Вдох». Это спектакль-импровизация, в нем нет заранее задуманного сюжета, и это открывает безграничный простор для фантазии зрителей. Каждый может выстроить собственную вселенную, живущую по его правилам, а актеры театра выступят проводниками в этих выдуманных мирах.

14 февраля 17:30

Посмотреть другие даты показов: https://morpheus-show.ru/breath 

Билет в театр «Морфеус» может стать еще и хорошим подарком на день влюбленных: приобретайте сертификат на любой спектакль с открытой датой и дарите любимому человеку.

Театр «Морфеус» существует с 2015 года. Формат иммерсивных спектаклей «Морфеуса» распространился и за пределы столицы. Сейчас филиалы театра находятся в Перми, Сочи, Тюмени, Новосибирске, Красноярске, Абакане, Лос-Анджелесе, Барселоне, Лондоне, Любляне, Загребе, а также в городах Китая и Тайваня.

Сегодня в столичном иммерсивном театре «Морфеус» 6 иммерсивных постановок для разного возраста и предпочтений. Спектакли проходят каждый день в камерной обстановке: на каждом сеансе от 2 до 8 зрителей (исключение составляет «Судный день», в котором участвуют 14 человек).

Адрес: Садовническая набережная, 71 (метро Павелецкая, Новокузнецкая)

 

Фото предоставлены пресс-службой театра:

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь