Участница шоу «Голос» и «X Faktоr», магистрантка ИСИ, Таллана Габриэль в свой День рождения дала аншлаговый концерт в Москве

Новости

Участница шоу «Голос» и «X Faktоr», магистрантка ИСИ, Таллана Габриэль в свой День рождения дала аншлаговый концерт в Москве

Участница шоу «Голос» и «X Faktоr», магистрантка ИСИ, Таллана Габриэль в свой День рождения дала аншлаговый концерт в Москве

Студентка магистратуры эстрадно-джазового факультета Института современного искусства, победительница ряда международных конкурсов и участница телепроектов «Голос» в России и “X Faktоr” в Германии, Таллана Габриэль дала свой первый сольный концерт в Москве,  в любимом месте роковых и джазовых музыкантов - кафе «Ритм и блюз».

В этот вечер певица произвела потрясающее  впечатление своим эталонным исполнением джазовых композиций. В шикарном концерте, прошедшем с аншлагом,  прозвучали мелодии, которые пришлись по вкусу многочисленным гостям клуба. Среди зрителей не оказалось равнодушных: смешение жанров, от импровизационно-джазовых до популярных хитов, романтических композиций, захватило всех присутствующих. Также в зале с большим вниманием певицу слушали преподаватели и студенты ИСИ, которые поразились высокому мастерству и профессионализму исполнительницы. Отдельной краской прозвучало уникальное исполнение специального гостя программы, заведующей кафедры эстрадно-джазового вокала Института  современного искусства, Марины Полтевой.

 В общем, концерт удался на славу! Зрители не заметили, как пронеслись 3 часа. Жалко  было расставаться с Талланой, которая, кстати, праздновала на сцене свой День рождения! Радует то, что впереди нас ждут новые встречи.

Именно такого многогранного артиста, которому подвластны разные жанры и стили, не хватает на нашей современной эстраде. Пожелаем  Таллане творческих успехов и счастливого пути в российской развлекательной индустрии!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь