Уже совсем скоро, 1 ноября - Концерт автора-исполнителя Ришата Сафина во Владимире

Новости

Уже совсем скоро, 1 ноября - Концерт автора-исполнителя Ришата Сафина во Владимире

Уже совсем скоро, 1 ноября - Концерт автора-исполнителя Ришата Сафина во Владимире

Друзья, хотим Вам напомнить, что уже завтра состоится концерт Ришата Сафина во Владимире.

Вас ждет выступление Артиста, который подарит Вам прекрасные минуты радости, счастья, познания жизни и духовных откровений. Ришат поет о том, что он испытал и прожил в своей жизни, и поэтому — веришь каждому слову, каждой фразе его песен. И это — настоящее! 

«Любимая», «Живая любовь», «Аромат любви», «Моему брату», «Посвящение Матери-Женщине», «Ангелы не умирают», «Обращение к Богу» — эти названия песен из репертуара Артиста говорят сами за себя и уже знакомы и любимы многими слушателями России. И теперь, в Вашем городе, Вы услышите эти песни в исполнении автора, в сопровождении высококлассных российских музыкантов. Вы насладитесь настоящим живым звуком и получите истинное удовольствие от концерта. 

Место проведения: Владимир, Арт-Дворец, ул Серерная, 2а 
Начало в 19:00 

Билеты можно приобрести в ЦУМ "Валентина", 8 (903) 833-10-20 
Или по телефону: +7 (495) 60-11-42
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь