«В небе парила перелетная птица»

Новости

«В небе парила перелетная птица»

«В небе парила перелетная птица»

Сегодня, 25 мая, популярная  певица и актриса, Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте отмечает свой День Рождения! Кристина - Талантливая Дочь Легендарной Аллы Пугачёвой! Нет, не копия мамы, а самобытная, неординарная, яркая Артистка, прекрасно владеющая голосом, виртуозной пластикой, мастерством драматической актрисы.

Многие дети артистов, музыкантов, художников, хотя генетически наделены природными данными, но боятся конкуренции с известными родителями, и выбирают иной, далёкий от творческого мира путь. И только действительно одарённые не только незаурядными способностями, но и сильным характером Личности, не сворачивают с намеченного курса, а идут своим уникальным путём, не подражая и не копируя родителей, а достойно продолжая династию!

Орбакайте - обворожительная певица, актриса, мама троих детей, великолепная Женщина с тонким изысканным вкусом!

Репертуар певицы насчитывает более ста пятидесяти песен, в 2016 году вышел в свет её 11-й альбом! На счету актрисы Кристины Орбакайте — около трёх десятков работ в телевизионных и художественных фильмах и мюзиклах.

Кристина никогда не стоит на месте, постоянно находится в творческом полёте, её неиссякаемая энергия не перестают удивлять и вдохновлять постоянную публику и привлекают новых слушателей!

Кристина, команда World podium поздравляет Вас с Днём Рождения!

Виртуозно примеряя миллион образов и  сценических "Масок", Вам всегда  удаётся сохранять Своё лицо. Пусть песня Вашего «Мая» никогда не заканчивается, а продолжает оставлять «отпечатки на чьих-то сердцах влюблённых», которые «каждый день сердцем и рукой» живут с Вашим творчеством! У Вас действительно есть «Крылья и Свет в глазах» и Вы способны «словно солнце из дождя, отогреть своим теплом всё вокруг»! Верьте в Чудеса, парите, как «Перелётная птица», во вдохновенном полёте и пусть всегда горит Ваша Звезда!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь