В новом клипе «Ленинграда» снялась «мертвая девушка»

Новости

В новом клипе «Ленинграда» снялась «мертвая девушка»

16.11.2017
В новом клипе «Ленинграда» снялась «мертвая девушка»

В ролике на песню Сергея Шнурова «Вояж» одну из главных ролей сыграла жительница Хабаровска Ирина Мартыненко, сообщает сайт www.eg.ru.

В столице Дальневосточного федерального округа девушка училась на журналиста. После этого она переехала в столицу, где поступила в Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино».

До работы с «Ленинградом» хабаровчанка успела сняться еще в нескольких клипах и рекламных роликах.
Когда началась работа над роликом для «Вояжа», продюсер сам позвонил Ирине и пригласил ее на пробы. Хабаровчанке досталась роль… покойной девушки главного героя.

«По сюжету мы совершаем ограбление банка. Моя героиня получает смертельное ранение. На героя находит депрессия: он не понимает смысла жизни, занимается расточительством, тратит все свои последние деньги — лишь бы хоть как-то заглушить свою боль», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» о новой работе Ирина.

Роль главного героя и одновременно злодея отдали Александру Палю, которого зритель знает по фильмам «Елки 1914», «Горько!» и другим.
Готовый ролик на песню группировка выложила на своем YouTube-канале. За первые несколько часов его посмотрели более миллиона человек. Режиссером его стал Илья Найшуллер. Именно он перед этим снял для «Ленинграда» «Кольщика», который получил международную премию за лучшие визуальные эффекты.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь