В Приморском крае завершились Дельфийские игры‍

Новости

В Приморском крае завершились Дельфийские игры‍

26.04.2018
В Приморском крае завершились Дельфийские игры‍

Праздничным шоу завершились XVII молодежные Дельфийские игры во Владивостоке. Церемония закрытия состоялась на Приморской сцене Мариинского театра 24 апреля.

Первое место по результатам официального командного первенства заняла делегация Москвы, второе — Пермского края. Третьими стала делегация Новосибирской области. Закрывают пятерку лидеров Приморский край и Самарская область. Также отмечается, что на шестом месте оказалась делегация Московской области, пишет RT.

На церемонии присутствовал временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, который выступил со словами благодарности к залу после того, как церемонию открыло выступление Тихоокеанского симфонического оркестра Приморской краевой филармонии, сообщает ИА PrimaMedia.

После окончания официальной части мероприятия, а также передачи флага Дельфийских игр начался гала-концерт, на котором были представлены самые эффектные и запоминающиеся номера конкурсных коллективов.

XVII молодежные Дельфийские игры России проходили в Приморском крае с 20 по 25 апреля 2018 года. В 31 номинации классического, народного и современного искусства в течение трех дней за награды боролись более 2 тыс. молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет из 70 субъектов России.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь