«Великая. Золотой век» с Елизаветой Боярской и Антоном Хабаровым: в новом телесезоне на Первом канале

Новости

«Великая. Золотой век» с Елизаветой Боярской и Антоном Хабаровым: в новом телесезоне на Первом канале

«Великая. Золотой век» с Елизаветой Боярской и Антоном Хабаровым: в новом телесезоне на Первом канале

С 12 июня на Первом канале продолжается повтор сериала «Великая» с Юлией Снегирь в главной роли. Это первая часть большой киноистории. В этом году завершились съемки проекта – «Великая. Золотой век», события в котором охватывают период от 1762 до 1775 годов. Режиссером картины стал Сергей Гинзбург. В главной роли – Екатерины II – Елизавета Боярская. В образе Графа Орлова - Антон Хабаров.

Рассказывая о роли, актриса призналась: «Нам интересен в целом образ Императрицы, Матушки, матери, женщины. Исторические события – скорее фон, нам хочется сосредоточиться на личности, пофантазировать, какова же природа женщины, ставшей одним из самых заметных правителей России, нуждающейся в любви и соратничестве, нежной и порой несправедливой матери».

Новые ролики «Великая. Золотой век» с Елизаветой Боярской:

https://www.1tv.ru/-/wjphfn
https://www.1tv.ru/-/gcxpwo
https://www.1tv.ru/-/fibddc

Премьера сериала «Великая.Золотой век» в новом телесезоне.

Фото «Великая. Золотой век». 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь