VII Всероссийский молодежный фестиваль танца «Хореографические горизонты»

Новости

VII Всероссийский молодежный фестиваль танца «Хореографические горизонты»

VII Всероссийский молодежный фестиваль танца «Хореографические горизонты»

VII Всероссийский молодежный фестиваль танца «Хореографические горизонты» пройдет 20-21 апреля 2024 г. в Институте современного искусства. К участию в фестивале приглашаются сольные исполнители, хореографические коллективы, абитуриенты высших учебных заведений России, учащиеся и выпускники факультетов хореографии, педагоги и балетмейстеры, творческие работники, балетоведы и критики.

В рамках Фестиваля пройдут мероприятия: конкурс балетмейстеров, конкурс танцевальных фильмов и круглый стол, научно-практическая конференция,гала-концерт победителей конкурса балетмейстеров и ансамбля Института современного искусства. Так же на фестивале пройдут мастер-классы ведущих педагогов России и зарубежья. Участие в мастер-классах бесплатное, для участия необходимо будет заполнить заявку.

Участники конкурса получат дипломы Лауреата I, II, III степеней, Дипломанта, Участника. В конкурсе также предусмотрены спецпризы.

Прием заявок на фестиваль проводится до 5 апреля 2024г. по формам:

Форма заявки на конкурс балетмейстеров: https://forms.gle/NTtNJjS94eW2vAKw8
Форма заявки на конкурс танцевальных фильмов: https://forms.gle/7bLZTvL6o1aen1d66

Формы заявки на конференции:
Преподавателям: https://forms.gle/vHyWFrK7kq9z6CLa7
Студентам: https://forms.gle/t8ksHszMxu5VWDp98

Форма заявки на Мастер-классы: https://forms.gle/tcuxRsNFqu5nfk639

Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке: https://vk.com/doc9421695_673508498?hash=RMa2W8xGaRnon4LbdfYtq9YgIRKuQhUcsQasjDzintH&dl=ejZbKwiol55mdt4yaMgTq6SG1oG1CbecIYJr8nY0uQo

Приглашаем  принять участие в нашем фестивале танца всех заинтересованных: танцуйте с нами - раскройте себя!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь