Владимир Сапунов рассказал об уходе из «Машины времени»

Новости

Владимир Сапунов рассказал об уходе из «Машины времени»

13.11.2017
Владимир Сапунов рассказал об уходе из «Машины времени»

Владимир Сапунов прокомментировал свой уход с должности директора группы «Машина времени». Его сообщение разместил в своем фейсбуке пресс-секретарь коллектива Антон Чернин.

- Дорогие фанаты группы «Машина времени», почитатели, сторонники и даже равнодушные, хочу слегка успокоить всех вас, пребывающих в недоумении, судя по ажиотажу вокруг нашего коллектива. Успокойтесь, все в порядке, - заявил экс-директор «Машины времени». - Свято место пусто не бывает! Перестав быть директором, я остался другом и членом команды со всем багажом знаний, навыков, опыта и контактов, что, надеюсь, пригодится и группе, и моему преемнику. Я благодарен всему коллективу за подаренное счастье забыть на протяжении 10 лет о своем недуге, считавшему и принимавшему меня за равного. Это дорогого стоит! Я жил, работал, летал с группой, не потеряв ничего, как мне представлялось, из прежней жизни. Спасибо им.

Сапунов призвал также поклонников «Машины времени» не принимать всерьез информацию из СМИ по поводу изменений в составе коллектива.

- Если и читаете, и слушаете, подвергайте своей рецензии и делите все на бесконечность, - добавил он.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь