Вот и пришло время рожденных под знаком Дев (24.08.-24.09.)

Новости

Вот и пришло время рожденных под знаком Дев (24.08.-24.09.)

Вот и пришло время рожденных под знаком Дев (24.08.-24.09.)

Вот и пришло время рожденным под знаком Дев (24.08.-24.09.) праздновать свой день рождения! Что же звезды нам рассказывают об этом знаке зодиака?

Вот краткое описание. Девы – шестой знак зодиака, относятся к стихии Земля. Меркурий – их небесный покровитель.
Это необыкновенно внимательные люди, отмечающие все недостатки этого мира, из-за чего производят впечатление погрязших в мелочах быта: Дева обязательно исправит то, что ей по силам.
Девы наделены умом, логикой, но так критичны к миру, что из-за своей язвительности теряют близких и друзей. Девы, как правило, не любят публичность, они редко становятся центром всеобщего внимания. Их сложно встретить на шумной вечеринке. Свободное время представители этого знака предпочитают проводить в компании родных и близких друзей.
Несмотря на кажущуюся приземленность представителей знака Девы, среди рожденных в сентябре людей много творческих личностей.
В работе Девы – карьеристы, тотально контролирующие весь процесс. Они не стремятся идти «по головам», а наоборот, ищут пути взаимовыгодного коллективизма
Девы отлично умеют приспосабливаться к обстоятельствам, вести интересные беседы и быть любимцами общества. Они часто шутят, имея превосходное чувство юмора, чем привлекают к себе окружающих.

Знаменитые Девы:
Маргарита Терехова, Киану Ривз, Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Клаудия Шиффер, Земфира, Ирина Роднина, Ангелина Вовк, Ричард Гирс, Лариса Долина, Настя Задорожная, Маколей Калкин, Камерон Диаз, Pink, Бейонсе, Чарли Шин.

Дорогие читатели нашей рубрики, приглашаем Вас отправиться в небольшой экскурс по гороскопу актрисы Маргариты Борисовны Тереховой (родилась 25.августа).
Маргарита Терехова родилась под влиянием 2 затмений – солнечного и лунного, а это всегда такой момент на небе, который делает рожденного проницательным, усиливает его интуицию, а также дает особый шарм. Есть и обратная сторона, человек иногда себя слишком растрачивает и свою энергию тратит зря.
Актрису можно назвать типичной девой, так как в ее личном гороскопе из 10 планет, 4 находятся в этом знаке, а это в свою очередь говорит о том, что многое вышеупомянутое на счет Дев ей соответствует.
Как Дева, Маргарита скорее всего очень трудолюбива, требовательна к себе и к другим, иногда не дооценивает себя, хочет быть слишком перфектной.
В этом есть и некая странность, Маргарита родилась в день, когда солнце из знака Льва переходит в знак Девы, и если не знать точного времени ее рождения, возможно, что она все таки лев по основному гороскопу, но это не меняет дела, у нее в гороскопе есть влияние Дев, так как другие планеты находятся в этом знаке все равно!
И тоже самое я могу сказать и про льва, его влияние все равно есть, ибо 2 планеты находятся в этом знаке. Лев предает Маргарите силу, обоятельность. Лев, это сценический знак зодиака.

Во многих гороскопах знаменитых актеров и музыкантов мы находим влияние этого знака. Человек с влиянием льва в гороскопе рожден для сцены, ему нужны аплодисменты, комплименты и внимание. Думаю, что Маргарита, если пожелает, может быть дружелюбной, но не исключено, что иногда кажется окружающим высокомерной. Возможно, многое принимает слишком близко сердцу, воспринимая лично. Льву, как и Деве критика не по душе! Но стоит лишь сказать пару хороших слов и человек мотивирован работать с большей отдачей.
Еще в гороскопе актрисы есть довольно большое влияние стихии Воздуха, а это придает творческие таланты, конкретно, знак Водолея, который добавляет оригинальность делая Маргариту неповторимой. Но для полного счастья человеку с влиянием воздуха в гороскопе нужна свобода действий, независимость, разнообразность.
Возможно, иногда в характере Маргариты появляются противоречия, так как между собой соревнуются две противоположные стихии – Земля (дева) и Воздух (в данной астрологической карте - водолей, близнецы). Воздух хочет парить, а Земля приземляет, делая человека слишком отвественным. Возможно не всегда позволяет себе того, чего желает.
Сложив все вместе, мы получаем интересную личность, каковой и является эта известная актриса – многообразная, оригинальная, с переменчивым характером, харизматичная, роскошная!
С днем рождения!!!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь