Выбираем школьную форму вместе с Gulliver

Новости

Выбираем школьную форму вместе с Gulliver

Выбираем школьную форму вместе с Gulliver

Весной, когда дети только и мечтают о летних каникулах, родители уже начинают подготовку к новому учебному году, в частности задумываются о школьной форме. Интересная, модная, стильная и удобная, она сама по себе будет стимулировать ребёнка поскорее приступить к урокам и ответственно подходить к занятиям. Выбрать именно такую форму уже с середины апреля можно в магазинах Gulliver: дизайнеры бренда создали школьную коллекцию – 2018 в формате total look, позволяющем составить полный гардероб ребёнка. Важно, что в коллекции учтены не только типичные требования учебных заведений, но и все модные тенденции сезона.

Форма с недавних пор вновь стала обязательным атрибутом ученика, но сегодня дети почти не ограничены в проявлении своей индивидуальности – главное, чтобы наряд был строгим и лаконичным. Основные цвета школьной коллекции Gulliver (тёмно-синий, тёмно-серый, чёрный и классический белый) и простой стильный крой полностью соответствуют этому требованию. Однако интересные функциональные детали, неожиданное модное прочтение, современные качественные ткани и большое разнообразие моделей позволяют создать действительно оригинальный образ как девочки, так и мальчика любого возраста.

В моделях для девочек учтены все актуальные нюансы объёма, пропорций, длины и посадки на фигуре. Так, модный удлинённый жакет-безрукавка тёмно-синего цвета – отличная альтернатива классическому пиджаку – добавит изюминку сдержанному и лаконичному образу. Такой жакет составит отличную пару зауженным укороченным брюкам с лампасами. Очень стильно и в то же время абсолютно не вызывающе смотрятся мягкие свободные брюки с утягивающим шнуром – вместе с рубашкой и жакетом они создают ультрамодный многослойный образ, удобный и комфортный вариант на каждый день.

Отдельного внимания заслуживают элегантные платья коллекции, представленные в тёмно-синем и сером оттенках: модель с длинным рукавом и нежными воланами в тон вдоль подола; платье-трапеция простого прямого кроя с коротким рукавом, а также приталенный сарафан с кокетливым бантиком на поясе. Белый воротник платьев легко отстёгивается – это существенно упрощает уход за изделием. Кроме того, в школьную коллекцию для девочек входят выразительные белые блузки – однотонные и в мелкий горошек, юбка в складку и многослойная юбка с воланами, классический и укороченный жакеты, жилетка – словом, всё то, что необходимо для создания универсального гардероба яркой современной ученицы.

Не менее разнообразна и мужская часть коллекции. Мальчики любого возраста наверняка оценят стильные пиджаки с идеальной посадкой: в зависимости от предпочтений можно выбрать изделие из гладкой ткани или с ярко выраженной фактурой. Деловой образ подчеркнут классические брюки со строго отглаженными стрелками (кстати, любую модель можно подшить, отрегулировав длину под рост ребёнка) и сорочка однотонная или с мелким рисунком. Разнообразить традиционный костюм-тройку позволят мягкие рубашки, вязаные кардиганы, жилеты и водолазки. Отдельное внимание дизайнеры Gulliver уделили функциональным деталям, которые влияют на самочувствие и настроение ребёнка. Регулировка пояса на пластиковой рельсе позволяет брюкам комфортно сидеть на разных типах фигуры, комбинация трикотажа и текстиля в рубашках приятны к телу, а удобная застёжка-клипса на галстуке экономит время при сборах в школу.

Важно, что в коллекции представлены не только одежда и аксессуары, но и обувь, рюкзаки, которые гармонично сочетаются со всеми нарядами школьной формы. Каждый рюкзак отличает ортопедическая воздухопроницаемая спинка, лёгкость и жёсткое дно. Увеличенная ширина и регулируемая длина лямок обеспечивают комфорт ребёнка, а светоотражающие элементы отвечают за безопасность на дороге. Обувь из натуральной кожи с анатомически правильной колодкой удобна для ежедневной носки, а подошва выполнена из нескользящего материала.

Каждая модель школьной коллекции создавалась в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и отвечает самым высоким требованиям качества. При должном отношении к форме и своевременном уходе она прослужит весь учебный год, не утратив функциональных свойств и привлекательного внешнего вида.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь