Вышла книга Виктора Чекмаря "По святым местам"

Новости

Вышла книга Виктора Чекмаря "По святым местам"

Вышла книга Виктора Чекмаря "По святым местам"

Вышла книга Виктора Чекмаря "По святым местам". "Уважаемый читатель, в необыкновенное путешествие приглашает тебя в своей книге «По святым местам» писатель Виктор Чекмарь. Вместе с автором ты совершишь увлекательно-познавательную прогулку по полуострову Афон, настоящей Мекке русских паломников. В этой, на первый взгляд, совершенно документальной книге ждут тебя реальные приключения, иногда курьезные и забавные, а порой – по-настоящему опасные. Но, по-видимому, так и должно быть, если путь лежит к познанию себя через утоление жажды общения с Творцом…
Несомненно, эта книга станет твоим надежным проводником, если у тебя появится желание посетить Святой Афон вслед за автором",- отмечается в пресс-релизе Интернационального союза писателей, который был распространен в связи с выходом книги

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь