«Юна» объявляет «щенячий апрель»

Новости

«Юна» объявляет «щенячий апрель»

«Юна» объявляет «щенячий апрель»

Весна в самом разгаре! Команда Центра «Юна» объявляет «щенячий апрель» и приглашает всех желающий 22 апреля в городское пространство Хлебозавод № 9 на самую весеннюю выставку-пристройство животных из приютов «Юна – Фест». Здесь вас будут ждать 20 шкодных, забавных, игривых и невероятно милых щенков, которые готовы стать домашними.

Взрослые, но не менее симпатичные собаки тоже будут, как и самые добрые коты из приютов Москвы и Подмосковья.

Всего организаторы «Юна-Фест» представят более 100 животных.

Приготовьтесь умиляться, делать самые мимишные селфи c участниками и, конечно же, встретить настоящего друга.

Как всегда, не обойдется без развлечений: творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона с веселыми активностями, розыгрыши призов, фуд-корт с аппетитными вкусностями и много положительных эмоций – все для того, чтобы добавить этой весне красок.

Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна».

Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и, в обязательном порядке, проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с ними абсолютно безопасно.

Забрать понравившееся животное можно прямо с выставки, а партнеры мероприятия подарят всем «начинающим» хозяевам специальные подарки, которые обеспечат комфортную адаптацию питомца в новом доме.

Если вы пока не готовы завести четвероного друга, приходите на «Юна-Фест» чтобы поддержать животных из приютов, ведь на территории выставки будет организован пункт сбора помощи, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы, для тех, кто все еще ждет свою семью.

Приходите на «Юна-Фест», чтобы встретить своего настоящего пушистого друга и отлично провести время!

Мероприятие пройдет в по адресу Москва, Хлебозавод №9, ул. Новодмитровская, 1, стр. 17 (м. Дмитровская) c 12.00 -18.00 при поддержке бренда кормов для домашних животных Purinа.

Все подробности о фестивале и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра http://yunacenter.ru/

https://www.instagram.com/yunacenter/

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна»

Центр «Юна» — это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр строится в Подольском районе Московской области и будет включать в себя ветеринарную клинику, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, игровую зону, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий.

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство собак и кошек из приютов на территории городского пространства «Хлебозавод №9».

Дата: 22 апреля 2018 года

Время: с 12.00 до 18.00

Место: Городское пространство «Хлебозавод №9»

Адрес: Москва, Хлебозавод №9, ул. Новодмитровская, 1, стр. 17 (м. Дмитровская)

Стоимость: Бесплатно

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь