«Живи спокойно, страна! Я у тебя всего одна!»

Новости

«Живи спокойно, страна! Я у тебя всего одна!»

«Живи спокойно, страна! Я у тебя всего одна!»

В середине календарной Весны отмечает День Рождения Алла Борисовна Пугачёва! Уникальная Певица, удивительная Актриса, многогранный Композитор и Продюсер, Дизайнер и Ведущая, Примадонна… Аллу Борисовну называют олицетворением Эпохи, символом Государства, но сама она иронично относится к таким корреляционным параллелям.

Алла Пугачёва - «Женщина, которая поёт!» И от её песен окрылённая душа парит во вдохновенном полёте!

И конечно, она – нежная мама Мама, чуткая Бабушка, Супруга, верный Друг и надежный Наставник.

Сложно даже предположить сколько миллионов людей встречались и расставались, радовались и грустили, мечтали и разочаровывались под её шлягеры.

Многим именно песни Пугачёвой помогли предолеть жизненные невзгоды, встречающиеся на суровых лабиринтах судьбы.

Алла Борисовна обладает буквально магнетической энергией! Нет образов, ей неподвластных! Проживая на сцене каждую композицию, она  может быть пронзительной и озорной, трогательной и весёлой, хрупкой и сильной, властной и ранимой, романтичной и игривой, ироничной и метафоричной!..

 Но Алла Пугачёва всегда остаётся верна самой себе! Её уникальность поражает, многогранность восхищает!

А Народная любовь к Алле Борисовне не знает возрастов, рубежей и границ, как и бескрайняя галактика её Таланта!

Уважаемая Алла Борисовна, поздравляем Вас с Днём Рождения! Спасибо, что Вы на свете есть! И хотя «этот мир придуман не нами», продолжайте как можно дольше «Жить! Гореть и не угасать!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь