Жёлтые ботинки Принса проданы за 75 тысяч долларов

Новости

Жёлтые ботинки Принса проданы за 75 тысяч долларов

29.09.2017
Жёлтые ботинки Принса проданы за 75 тысяч долларов

Обувь Принса была продана на бостонском аукционе RR за 75 тысяч долларов. Лот представляет собой пару ярко-жёлтых ботинок на высоком каблуке, которые артист носил во время тура Sign O' The Times в 1987 году. За это время прошло 34 концерта по всей Европе, кроме того, Принс периодически надевал ботинки в 1986-1992 годах.

Как сообщает Rolling Stone, организаторам аукциона лот достался от бывшего работника Принса. Помимо обуви, на торги также были выставлены некоторые черновики и пластинки артиста, а также пропуск за сцену времён совместного тура Принса с Риком Джеймсом, прошедшего в 1980 году.

Исчтоник: www.www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь