Знак зодиака - Весы. В этом году с 23.09. - 23.10.

Новости

Знак зодиака - Весы. В этом году с 23.09. - 23.10.

Знак зодиака - Весы. В этом году с 23.09. - 23.10.

Весы являются вторым знаком Зодиака из относящихся к воздушным и находятся под управлением Венеры.
Как правило, люди знака зодиака Весы приветливые и дружелюбные. Они с лёгкостью находят общий язык с окружающими.
Весы обладают невероятной харизмой, могут нести полную чушь с серьезным лицом, а повествовать о серьезных вещах - с веселым.
Самое большое желание для людей знака зодиака Весы – душевный покой, поэтому,  Весам нужно достаточно много времени, чтобы отважиться на что-то,они тщательно взвешивают каждый вариант, продумывают все возможные пути.
Зато данная характеристика уберегает их в жизни от множества ошибок, которые присущи рискованным знакам зодиака.
Крик и ругань доставляют типичным Весам боль не только душевную, но даже на физическом уровне, в ситуациях конфликта, когда на них оказывается давление, Весы теряются и начинают совершать ошибку за ошибкой.
По отношению к своим родным и близким людям, Весы проявляют заботу, ласку и внимание.Они могут выслушать, дать мудрый совет и протянуть руку помощи.
У людей знака зодиака Весы врождённое чувство справедливости. При высоком духовном развитии Весы объективно оценивают и себя и окружающих людей.
Благодаря своему управителю Венере, Весы привлекают к себе внимание приятной внешностью и шармом. И мужчины и женщины Весы очень умело используют это «оружие» в повседневной жизни.
Люди, рождённые под знаком Весов, способны не только любить и ценить произведения искусства, но и сами обладают творческими способностями.
Вообще все творческие профессии подходят людям знака зодиака Весы. Среди Весов много известных актёров, музыкантов, художников, писателей, поэтов.

Знаменитости, рожденные под знаком Весы:

Весы — знаменитости (мужчины):

Публий Вергилий Марон, родился 15 октября 70 год до н. э. — знаменитый древнеримский поэт;

Джузеппе Верди, родился 10 октября 1813 года — знаменитый итальянский композитор;

Михаил Лермонтов, родился 3 (15) октября 1814 года — знаменитый русский поэт, прозаик, драматург, художник, офицер;

Шарль-Камиль Сен-Санс, родился 9 октября 1835 года — знаменитый французский композитор, органист, дирижер, музыкальный критик и писатель;

Фридрих Ницше, родился 15 октября 1844 года — знаменитый немецкий мыслитель;

Оскар Уайльд, родился 16 октября 1854 года — знаменитый британо-ирландский поэт, писатель, эссеист, драматург;

Иван Бунин, родился 10 (22) октября 1870 года — знаменитый русский писатель и поэт, лауреат Нобелевской премии по литературе;

Николай Рерих, родился 27 сентября (9 октября) 1874 года — знаменитый русский художник, философ, мистик, ученый, писатель, археолог, поэт и педагог;

Грэм Грин, родился  2 октября 1904 года — знаменитый английский писатель;

Савелий Крамаров, родился 13 октября 1934 года — знаменитый советский и американский актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР;

Майкл Дуглас, родился 25 сентября 1944 года — знаменитый американский киноактер и продюсер;

Владимир Владимирович Путин, родился 7 октября 1952 года — знаменитый российский государственный и политический деятель;

Майкл Дудикофф, родился 8 октября 1954 года — знаменитый американский актер;

Майкл Мэдсен, родился 25 сентября 1958 года — знаменитый американский актер;

Вигго Мортенсен, родился 20 октября 1958 года — знаменитый американский актер датского происхождения;

Жан-Клод Ван Дамм, родился 18 октября 1960 года — знаменитый американский актер, режиссер, сценарист и продюсер, профессиональный каратист и кикбоксер;

Уилл Смит, родился  25 сентября 1968 года — знаменитый американский актер и хип-хоп исполнитель;

Мэтт Дэймон, родился 8 октября 1970 года — знаменитый американский актер, продюсер и сценарист;

Аскольд Запашный - 26 сентября 1977 г. - Представитель цирковой династии Запашных в четвёртом поколении. Заслуженный артист России (1999). Народный артист РФ (2012);

Павел Дуров - 10 октября 1984г. - Российский программист, один из создателей социальной сети «ВКонтакте»;

Сергей Безруков - 18 октября 1973 г. - Российский актёр театра и кино. Народный артист России. Лауреат Государственной премии РФ;

Валентин Юдашкин - 14 октября 1963 г.- Советский и российский модельер, народный художник Российской Федерации (2005).

Весы — знаменитости (женщины):

Сара Бернар, родилась 22 октября 1844 года — знаменитая французская актриса еврейского происхождения;  

Брижит Бардо, родилась   28 сентября 1934 года — знаменитая французская киноактриса и фотомодель;

Катрин Денев, родилась 22 октября 1943 года — знаменитая французская актриса; Моника Беллуччи, родилась 30 сентября 1964 — знаменитая итальянская киноактриса и фотомодель;

Наоми Уоттс, родилась 28 сентября 1968 года — знаменитая англо-австралийская актриса и продюсер;

Кэтрин Зета-Джонс, родилась 25 сентября 1969 года — знаменитая британская актриса;

Гвинет Пэлтроу, родилась 27 сентября 1972 года — знаменитая американская актриса и певица;

Кейт Уинслет, родилась 5 октября 1975 года — знаменитая британская актриса.

Кимберли Ноэль "Ким" Кардашян (Kimberly Noel "Kim" Kardashian), родилась 21 октября 1980 года — знаменитая американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица, дизайнер, участница реалити-шоу "Танцы со звездами (США)" и "Семейство Кардашян";

Ани Лорак - 27 сентября 1978 г. - Популярная эстрадная певица, заслуженная артистка.

А теперь про конкретную именинницу. На этот раз я выбрала Кейт Винслет – героиню всем известного фильма "Титаник"...фильма про любовь, романтику...В этот бархатный сезон, осень, что проходит под влиянием Венеры, планеты любви, которая в данном случае является важной планетой для Кейт.
Кейт, представлитель типичных весов по гороскопу, поскольку в ее личной натальной карте половина всех планет находятся в этом знаке...Что это значит? А то, что она может быть хорошей актрисой, ведь знак Весов, это знак творческих, многообразных людей. Но Весам не так легко в личной жизни, так как нужны перемены, новые увлечения, романтика (хотя некоторым людям этого знака и настоящая любовь), но они держат себя в рамках, не позволяют быть самим собою. Вот и интересный образ создала Винслет в фильме "Титаник", может сыграла саму себя?! Вырвалась из стереотипа, позволила себе полюбить человека, которого встретила лишь на миг, лишь случайно...но случайно ли? В жизни все закомерно!
В гороскопе актрисы есть аспекты, которые говорят о возможности встретить свою половинку, прямо как молния между людьми! Это в гороскопе, в фильме, а как было в личной жизни, знает только она сама!
В гороскопе Винслет, также присутствует влияние знака Льва, который тоже относится к знакам творческим, связаным с публикой тем или иным способом.
Хороший Марс в гороскопе позволяет работать над разными проектами, самой быть режиссером, продюсером, но проблема в том, что у Винслет в гороскопе мало влияния практических знаков зодиака, значит ей нужен кто то, кто будет как менеджер о всем думать, ее идеи воплощать в жизнь.
Что еще можно сказать? Эмоциональный человек, скорее всего, ей трудно принимать решения, нужна поддержка, команда, в которой она будет работать. Чем больше она слышит комплиментов, тем больше мы увидим красивых ролей в ее исполнении! И, надеюсь, именно романтических!
Любви ВСЕМ!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь