Звездный модный гороскоп. Близнецы

Новости

Звездный модный гороскоп. Близнецы

Звездный модный гороскоп. Близнецы

Близнецы

22.05 — 21.06
Из всех воздушных знаков у женщин-Близнецов самый богатый гардероб. Это объясняется тем, что они любят разнообразие во всем - в стиле, цветовой гамме. Несомненно, это связано с частой сменой настроения женщин-Близнецов, из-за чего определенного стиля у них нет. Они любят сочетать различные элементы одежды и обожают аксессуары. Зачастую они выбирают цветные ткани, но не слишком яркие. Предпочтение отдается пастельным тонам, особенно серому, а также зеленому, желтому и коричневому, но ни в коем случае не темному. Женщины-Близнецы тщательно следят за модой, быстро реагируют на перемены и приспосабливаются, однако не исключено, что также быстро теряют интерес к новой одежде. Любимой одеждой представительниц этого знака можно назвать джинсы, рубашки и легкие куртки, одним словом - все спортивное, так как в одежде они ценят рациональность. Сильно выделяться и выглядеть вызывающе эти женщины не хотят. Относительно украшений все наоборот – женщины-Близнецы предпочитают все оригинальное. Украшению необязательно быть дорогим, но интересным по форме - желательно. Для женщины-Близнецы важно, что бы в украшениях присутствовала бы какая-нибудь символика, мистический смысл. Зачастую женщины этого знака носят талисманы и изображения своего знака Зодиака. Декоративной косметикой они не увлекаются, однако иногда не прочь поэкспериментировать

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь