Звездный модный гороскоп. Рыбы

Новости

Звездный модный гороскоп. Рыбы

Звездный модный гороскоп. Рыбы

Представительницы этого знака являются одними из самых противоречивых женщин, поэтому сложно определить подходящий им стиль одежды. Классическая женщина-Рыба не потерпит, когда ее будут ограничивать какими-либо рамками. В выборе своей одежды она желает быть независимой. Может, поэтому эти женщины не любят носить одежду определенной формы и с четкими линиями. Ремни и пояса, так же как и обтягивающие юбки, им не годятся. Хотя иногда они «заплывают» в какой-нибудь костюм, который им на один-два размера меньше. Наверно это помогает им «собраться». Женщины-Рыбы любят удобную одежду и мягкие ткани. Хлопок, трикотаж и шелк будут в самый раз. Они обожают одежду, которая не мешает свободно «плавать», как и полагается Рыбам. Женщины этого знака не слишком следят за модой, а иногда ее даже игнорируют. Но в силу своей противоречивости, иногда они надевают самый модный наряд и шокируют им подруг. Они также любят ассиметрию в одежде, потому что живут в мире своих фантазий, которые хотят донести до окружающих через отличающуюся ото всех одежду. Этим женщинам характерно свое ощущение красоты, однако вкус у них хорош, особенно это касается цвета. Таким женщинам подходят океанские тона - синий и зеленоватый. В свою очередь деловые женщины-Рыбы предпочитают классические тона. Большое внимание они уделяют выбору обуви. Увидев в обществе такую элегантную женщину, невозможно представить, что дома она может ходить в старой, а иногда даже в дырявой, одежде, в которой чувствует себя тепло и удобно. Женщинам-Рыбам не рекомендуется увлекаться украшениями, что они и делают. Но иногда их можно встретить с ног до головы увешанными бусами и цепочками. В вопросе косметики представительницы это знака воздержаны, так как стараются выглядеть натурально настолько долго, насколько внешность это позволяет. Им рекомендуется небольшой загар, который придаст лицу привлекательности.
  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь