«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...»

Новости

«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...»

«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...»

«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба»: все мы знаем эту замечательную песню, являющуюся символом свадебного дня, который для большинства людей становится одним из самых запоминающихся в жизни. Свадьба - не только знаковое и значимое, торжественное событие, но и мероприятие, требующее колоссальной подготовки. Свадебные тренды меняются гораздо медленнее, чем другие модные веяние, но, разумеется, новейшие вариации появляются каждый сезон.

Комплексный подход, внимание и ответственность - главные кредо успешного торжества.

При подготовке образа невесты важно, чтобы наряд, макияж и причёска органично сочетались друг с другом. Необходимо со стилистом заранее провести репетицию образа, чтобы в день торжества не случилось непредвиденных сюрпризов. Также те, у кого богатый опыт проведения свадеб, настоятельно рекомендует не экономить на организаторах, которые координируют все моменты, от опаздывающих гостей, до каких-либо корректировок в тайминге мероприятия.

Представляем фоторепортаж с одного из масштабных  Wedding Day, в программе которого было: дефиле модных платьев, бьюти-корнеры, мастер-классы по визажу и укладке, советы по имиджу и стилю, музыкальные номера, песочная анимация, изысканное меню, оформление праздничного  интерьера, конкурсы и розыгрыши  и все-все-все детали и нюансы подготовки и проведения свадебного торжества, в котором, как известно, не может быть мелочей!

Корреспондент Бурулева Юлия

Фотограф  Гридина Ольга

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь