Невесомость в каждом движении: капсула Invisible от бренда базового нижнего белья и одежды belle you

Новости

Невесомость в каждом движении: капсула Invisible от бренда базового нижнего белья и одежды belle you

Невесомость в каждом движении: капсула Invisible от бренда базового нижнего белья и одежды belle you

Invisible — это бестселлер belle you. Базовая капсула нижнего белья с полюбившимися моделями. Ее задача — сохранять красоту изгибов женской фигуры. Ее роль — быть невидимым и деликатным помощником для каждой женщины в создании желанного внешнего вида. Великолепный союз — сверхтонкое белье и эстетика любимых образов.

 

Invisible — это трусы-слипы с высокой и средней видами посадки, трусы-стринг со средней посадкой, два топа на широких бретелях с застежкой и без. В этом сезоне капсулу дополнили топом с треугольными чашками и застежкой по спинке, которая позволяет регулировать объем изделия и обеспечивает прилегание к телу. Дизайнеры бренда обновили универсальную цветовую палитру коллекции — оттенки пломбир, нюдовый, черный, серо-бежевый, пудрово-розовый, ярко-голубой помогают подобрать белье под любой наряд. 

Эта невесомая капсула — результат кропотливого труда технологов и дизайнеров belle you. Капроновый трикотаж устойчив к многократному изгибу, хорошо держит форму и возвращается в нее после растяжения. Белье скроено по специальной технологии — идеально облегает фигуру и не выделяется под одеждой. Особым образом склеенные швы выдерживают многократные стирки. Ультрапрочная ткань отлично тянется. Модельный ряд включает размеры XS и XXL — belle you стремится, чтобы больше женщин нашли белье для себя.

Модели тонко чувствуют тело и не добавляют лишних деталей. Вы не ощущаете это белье. 

Знакомьтесь с капсулой Invisible в магазинах и на belleyou.ru: https://belleyou.ru/catalog/kollektsii/invisible/ 

И оставайтесь прекрасными!

 

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь