Base от belle you - базовые и комфортные модели на каждый день для леди разных параметров и форм

Новости

Base от belle you - базовые и комфортные модели на каждый день для леди разных параметров и форм

Base от belle you - базовые и комфортные модели на каждый день для леди разных параметров и форм

Комфорт и уют - фундамент гармонии с природой и с самой собой. Каждая женщина знает, насколько важно, чтобы нижнее бельё было функциональным и удобным: не давило и не сковывало движения, не врезалось в кожу и давало ей дышать.

Капсула Base от belle you - незаменимая база, которая должна быть в бельевом гардеробе каждой девушки.

В капсулу входят модели разного кроя для поддержки и свободы движений, изготовленные из нежных эластичных тканей. Цвета коллекции - черный, белый, тёмно-нюдовый и горячий шоколад.

Размеры ориентированы на разные типы фигур - от аскетичных стройных барышень с размером - XS/S до аппетитных дам с пышными формами - 4XL.

Модели капсулы Base доступны в офлайн магазинах бренда и на сайте: https://belleyou.ru/search/index.php?q=base&utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=post&utm_content=11-10-2023

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь