«Будут времени не властны все стихии нашей жизни!»

Новости

«Будут времени не властны все стихии нашей жизни!»

«Будут времени не властны все стихии нашей жизни!»

23 июля отмечает День рождения Заслуженный артист Российской Федерации, многогранный актёр театра и кино, исполнитель разнообразных песен, искромётный телеведущий, член и председатель жюри многочисленных фестивалей Александр Владимирович Олешко! 

Кроме всех творческих достижений и талантов, Александр - удивительная, глубокая, тонкая, чуткая Личность, яркий пример целеустремлённости, мужества и силы духа.

В далёком 1991 году 14-летний мальчик из солнечного Кишинёва приехал в Москву, поступил в Государственное училище циркового и эстрадного искусства, которое окончил с красным дипломом, далее продолжил учёбу в Высшем театральном училище имени Б. В. Щукина (курс В. В. Иванова), которое окончил в 1999 году. Параллельно Александр вел на телевидении программы  «Шпилька» и «Музыкальная элита», играл первые роли в кино.

Страна переживала глобальный кризис и нужно было обладать безграничным запасом терпения упорства, сильным характером и несгибаемым нравственным стержнем, чтобы не потеряться, как песчинка в океане «лихих 90-ых», а получить образование, расти и развиваться, добиться Успеха и Признания миллионов людей и при этом остаться самими собой- не изменить себе и своим принципам и идеалам!

Александру эту удалось: на сегодняшний день, Александр Олешко — один из самых востребованных артистов нашей страны.

Театр, телевидение, кино, гастроли…

Несмотря на огромную занятость и бесконечно быстрый ритм и график жизни, Александр  много времени и душевного тепла уделяет благотворительности: является Президентом Международного детского конкурса-фестиваля «Цветик-семицветик», постоянным участником детских фестивалей «Театр Слова», «Folk без границ», «Белая трость», «Андрюша», тесно сотрудничает и дружит с фондом «Подари жизнь», театром «Домисолька», регулярно выступает в рамках различных конкурсов совместно с детскими музыкальными коллективами, поддерживает акции в поддержку пенсионеров…

Одна из цитат Александра Олешко: «Жить! Любить! Верить! Преодолевать! Идти вперёд! Смотреть вдаль! Видеть свет в конце тоннеля и самим его зажигать!»

Всё это вполне можно назвать жизненным кредо самого Олешко!

«Человек называет жизнь зеброй, но чаще считает только чёрные полосы, я призываю всех считать белые. Мне ближе сравнивать жизнь не с зеброй, а клавиатурой рояля, пусть  у всех нас будет как можно больше белых клавиш на этой клавиатуре!», - говорит Олешко.

Он  не гонится за модными трендами и брендами, не трансформируется в угоду форматам и тенденциям, а создаёт новое и продолжает лучшие традиции великих!

Пока есть такие люди, будет сохраняться преемственность поколений и идеалы добра и милосердия!

Уважаемый Александр, от души поздравляем Вас с Днём Рождения!

Искренней веры в чудеса! Пусть на рояле Вашей судьбы преобладают «белые клавиши надежды», будут «времени не властны все стихии нашей жизни», и для Вас всегда горят звёзды, рождаются вёсны, кружится пушистый снег, вальсирует осенний листопад и золотистой россыпью цветут одуванчики! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь