Чайник VITEK VT-1163 с корпусом из высококачественного термостойкого стекла, декорированного стальными элементами

Новости

Чайник VITEK VT-1163 с корпусом из высококачественного термостойкого стекла, декорированного стальными элементами

Чайник VITEK VT-1163 с корпусом из высококачественного термостойкого стекла, декорированного стальными элементами

Чайник VITEK VT-1163 объемом 1,7 л с корпусом из высококачественного термостойкого стекла, декорированного стальными элементами, станет не только помощником для всей семьи, но и украшением вашей кухни. Процесс нагревания воды выглядит эффектно, так как внутренняя подсветка корпуса меняет свой цвет в зависимости от ее температуры!

В приборе предусмотрено 7 режимов (от 40°C до 90 °C с шагом в 10°C градусов + режим кипячения 100°C), которые позволят правильно заварить черный, зеленый, белый, цветочный чай или растворимый кофе. Имеется и функция поддержания температуры воды. Вся информация о температуре отражается на удобном LED-дисплее. Устройство оснащено сертифицированным английским контроллером STRIX,  благодаря которому прибор будет служить долго и надежно. Нагревательный элемент чайника встроен в плоское дно и защищен стальной пластиной, поэтому ухаживать за прибором очень легко. Пользоваться им тоже невероятно удобно: его можно поворачивать на 360°, а его крышка открывается автоматически нажатием на кнопку. Съемный фильтр, расположенный внутри носика прибора, предотвратит попадание накипи в напитки.  Прибор оснащён защитой от перегрева и автоматически отключается при закипании или отсутствии воды. Благодаря многофункциональности чайника  VITEK VT-1163 Вы сможете каждый день угощать своих любимых и близких идеально приготовленными горячими напитками.

 

О бренде VITEK

VITEK -  один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах.

Миссия бренда VITEK: «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни нашего потребителя».

Продукция VITEK сочетает новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и выгодной ценой.

Бренд VITEK был создан в 2000 году. За время присутствия на российском рынке он был удостоен многочисленных наград и премий:

2002 г. - «Товар года»

2003-2009 гг. - «Брэнд года-Effie». Седьмая по счёту награда в 2009 году принесла бренду Золото.  

2006-2008 гг. - «50 самых продаваемых российских торговых марок» по рейтингу журнала Forbes. VITEK – единственный бренд малой бытовой техники, включенный в этот список.

2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021,2023   гг.- «Марка №1 в России» в категории «электрочайники»

2012 г. - «Марка №1 в России» в категории «пылесосы с аквафильтрацией».

2012 г. - Сертификат качества «Рекомендовано Национальным Легочным Фондом». Две модели пылесосов с аквафильтром VT-1833 и VT-1886.

Сегодня VITEK - один из ведущих брендов бытовой техники в России, входящий в Топ-10 марок по наличию техники в домохозяйствах.

www.vitek.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь