Денис Майданов представил видео на песню «Я голосую за жизнь»

Новости

Денис Майданов представил видео на песню «Я голосую за жизнь»

Денис Майданов представил видео на песню «Я голосую за жизнь»

Денис Майданов: «В последние несколько месяцев на многих радиостанциях страны звучит мой трек «Я голосую за жизнь». Также, песня неоднократно была исполнена мной на различных молодежных форумах в сопровождении представителей Росмолодежи и Движения Первых.

И недавно ребята снова обратились ко мне - теперь уже с предложением создать совместное видео на песню «Я голосую за жизнь». Я с удовольствием поддержал эту инициативу. Я просто счастлив, что у нас такая активная и замечательная молодежь!

Это те ребята, которые уже сегодня своим сердцем, знаниями и трудом формируют будущее нашей России: добровольцы, представители студотрядов, молодые спортсмены, врачи, артисты, волонтеры. Каждый из них сделал верный выбор - строить сильную и прекрасную страну. И мы вместе голосуем за жизнь!

Встречайте наше видео!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь