EKONIKA и NAMELAZZ: разные роли - главная Ваша

Новости

EKONIKA и NAMELAZZ: разные роли - главная Ваша

EKONIKA и NAMELAZZ: разные роли - главная Ваша

EKONIKA и NAMELAZZ представляют совместную капсульную коллекцию обуви и аксессуаров, вдохновленную эстетикой голливудского кинематографа 30-х годов. Главной героиней рекламной кампании стала актриса Диана Пожарская, олицетворяющая кинематографичную концепцию. 

Коллекция EKONIKA | NAMELAZZ поступит в продажу с 15 ноября и будет представлена в избранных магазинах EKONIKA, на сайте ekonika.ru и в мобильном приложении бренда, а также на сайте и в offline-пространстве Namelazz.

Центральное место в ней занимают ботфорты, ботильоны, мюли, туфли slingback и босоножки, а также актуальные силуэты сумок ассиметричной формы и ремни, выполненные из гладкой кожи высокого качества и особой выделки, кожи с тиснением под крокодила и текстиля с люрексом. Часть моделей дизайнеры украсили металлическими деталями в уникальном оттенке золота. 

Бренд EKONIKA известен своими коллаборациями с модными российскими марками.                    

В результате синергии c брендом одежды NAMELAZZ, чья постоянная черта стиля — лаконичность, дополненная тонкими, почти скрытыми от глаз деталями, родилась коллекция элегантных моделей обуви и аксессуаров в модной интерпретации. 

Общим ключом стала контрастность, заложенная в черно-белой картинке голливудского кинематографа 30-х годов. Дизайнеры брендов видят полярность в разнице фактур мягких материалов и жестких металлических элементов, объемов тонких и широких форм, оттенках черного и золотого. Однако мир кино 30-х не разделен лишь на два цвета. В нем есть место полутонам, светотеневой игре и оттенкам — это проявляется в блестящих материалах                  и акцентных элементах.

Совместная капсула — отражение ретро-кинематографа с его торжественностью, блеском сцены, подчеркнутой театрализованностью и, в то же время, повествование о повседневной жизни людей. Все изделия в капсуле самодостаточны, при этом могут тонко раскрываться           в стилизации и гармонично вписаться как в вечерние роскошные образы, так и в лаконичный повседневный или деловой гардероб в качестве модного акцента.

«Главной задачей на этапе первых прикосновений к коллекции и технологических процессов была разработка форм. Мы создавали макеты из всех возможных материалов, отшивали, отрезали, вручную собирали сложные части фурнитуры. Финальное оформление и завершающая огранка были достигнуты благодаря невероятной работе с дизайн-командой EKONIKA. 

Одной из сложных задач при создании праздничной капсулы была аккуратная интеграция кодов нашего бренда в совместном продукте двух компаний. Особое отражение основных секретов Namelazz можно заметить в пластичности форм — каждое изделие подвижно даже в спокойном состоянии. К примеру, самый тонкий каблук в коллекции не прямой —  он сконструирован дугообразно, а объемные каблуки немного сходны с выпуклыми экранами старых телевизоров. 

Проработка силуэта и его наполнение позволяет наделить каждую модель собственным характером — такой подход говорит о многогранности коллекции. При этом она не распадается на разнородные осколки, а, как в киносюжете, сходится в единый композиционный порядок с завязкой, кульминацией и развязкой».

Команда NAMELAZZ

«Это настолько многогранная коллекция, что каждая девушка сможет найти для себя что-то подходящее. Мы продумали разные формы обуви — ботфорты, ботильоны, туфли slingback, босоножки, мюли, и высоты каблуков — шпилька, широкий и устойчивый каблук, скошенный каблук kitten heel, а также платформа. В каждой паре — выверенная колодка, доведенная  до совершенства. Для исполнения были выбраны дорогие кожи, вневременные и актуальные фактуры — гладкая кожа, тиснение под крокодила, мерцающий текстиль. Акцентными деталями стали металлические элементы, которые добавляют роскоши и придают образу особенное настроение».

Команда EKONIKA

Коллекция EKONIKA | NAMELAZZ поступит в продажу с 15 ноября и будет представлена в избранных магазинах EKONIKA, на сайте ekonika.ru и в мобильном приложении бренда,  а также на сайте и в offline-пространстве Namelazz.

Дополнительно о коллекции

Материалы и фактуры

Гладкая кожа высокого качества и особой выделки, кожа с тиснением под крокодила                        и текстиль с люрексом. 

Цветовая гамма

Сочетание модных фактур глубокого черного цвета и специально разработанного под капсулу благородного золотого оттенка.

Новые детали

  • Шпильки изящной изогнутой формы.
  • Функциональная молния, выделенная на ботфортах как акцентная деталь.
  • Брендированная фурнитура с логотипами брендов.
  • В коллекции продуманы все варианты по высоте каблука: шпилька, широкий и устойчивый каблук, скошенный каблук kitten heel, платформа.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь