Familia запускает новую бонусную программу Сафари для настоящих охотников за сокровищами

Новости

Familia запускает новую бонусную программу Сафари для настоящих охотников за сокровищами

Familia запускает новую бонусную программу Сафари для настоящих охотников за сокровищами

Программа позволит участникам получать дополнительные преимущества и накапливать баллы, благодаря чему процесс покупки товаров известных мировых и российских брендов и знакомство с новыми станет еще приятнее и выгоднее.

Покупателей, которые уже открыли для себя шоппинг в формате офф-прайс, привлекает огромный ассортимент брендов самого разного ценового уровня, большое число магазинов Familia по всей стране, регулярные поставки и, конечно же, скидки до -85%. Все это дает возможность позволить себе больше.

За несколько недель с момента запуска программы число регистраций новых участников уже превысило 500 000 и продолжает стремительно расти, причем доля чеков с покупками по бонусной карте на данный момент превышает 70%.

«Familia постоянно растет и развивается: мы расширяем аудиторию, открываем новые магазины. Согласно нашим исследованиям, покупатели, которые посещают магазины компании регулярно, готовы рекомендовать нас своим друзьям и знакомым, и часто являются основным источником информации для новых посетителей. Поэтому мы постоянно думаем о том, как усовершенствовать торговое пространство, разнообразить ассортимент, предлагать новые и давно любимые бренды с максимально возможными скидками. Новая бонусная программа Сафари дает покупателям еще больше преимуществ для увлекательной охоты за сокровищами», — генеральный директор Familia Светлана Можаева.

Привилегии бонусной программы Сафари:

●      Бонус за регистрацию 500 баллов;

●      Кешбэк баллами за покупки 5%;

●      Оплата баллами до 50% покупки, 1 балл = 1 рубль;

●      Увеличенный срок возврата товара до 30 дней;

●      Промокод на дополнительную скидку -10% в День Рождения;

●      Возможность отложить товар на кассе до конца дня;

●      Доступ к покупкам онлайн.

Шоппинг в Familia станет еще выгоднее, что позволит обновить гардероб для всей семьи без удара по бюджету!

https://safari.famil.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь