Гарик Харламов озвучил Кевина Спейси в новом шпионском фильме

Новости

Гарик Харламов озвучил Кевина Спейси в новом шпионском фильме

Гарик Харламов озвучил Кевина Спейси в новом шпионском фильме

Актер, комик, сценарист, продюсер и композитор Гарик Харламов озвучил Кевина Спейси в новом фильме «Шпион на всю голову». 9 мая кинопрокатная компания World Pictures выпускает кино в широкий прокат.  Резкий, дерзкий, экстремальный Кевин Спейси предстанет перед зрителями на этот раз в роли обаятельного спецагента, которому нужно разобраться с самым необычным делом в его карьере. Автомобильные погони, перестрелки, остроумные пасхалки и блестящая адаптация юмора от Гарика Харламова ― скоро на всех экранах страны!

Для Гарика Харламова это не первый опыт дубляжа, но впервые он озвучивает Кевина Спейси. И если обычно его голос зрители слышат у персонажей мультфильмов, то в этот раз Гарик Харламов озвучивает такого фактурного и нетипичного для себя героя. 

«Фильм захватывающий, интересный, интригующий. Мне всегда интересно что-то новое, а озвучить Кевина Спейси это точно что-то совершенно новое для меня. На самом деле, когда озвучиваешь персонажа, то пытаешься играть вместе с ним. Можно сказать, что я немного поиграл с Кевином Спейси в этом фильме. Как актер он мне очень импонирует», ― делится Гарик Харламов.

Гарик Харламов не только виртуозно озвучил персонажа Кевина Спейси, но также адаптировал юмор с английского языка таким образом, чтобы он был понятен и близок российской аудитории.

«Шпион на всю голову» ― грандиозное возвращение Кевина Спейси, двукратного обладателя премии Оскар. Вобрав в себя лучшие традиции детектива и нуара, фильм умело адаптирует события под современность. При этом не теряет шарма живописных отдаленных городов, подозрительных местных жителей, роковых дам и, конечно же, спецагента в черном костюме и шляпе.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь