Комфорт, удобство и внутренняя уверенность: осенние тренды в сети офф-прайс магазинов Familia

Новости

Комфорт, удобство и внутренняя уверенность: осенние тренды в сети офф-прайс магазинов Familia

Комфорт, удобство и внутренняя уверенность: осенние тренды в сети офф-прайс магазинов Familia

Осень — один из любимых сезонов, который ассоциируется с началом чего-то нового и конечно же это самое подходящее время для модных экспериментов. Чтобы обновление гардероба не ударило по бюджету, советуем отправиться в сеть офф-прайс магазинов Familia. Здесь на все позиции действуют скидки до 85%, большой выбор брендов, ушедших из России, женский, детский и мужской отделы, масс-маркет бренды и марки премиум сегмента в зоне Gold Brands.


 
Для того, чтобы не растеряться среди обилия вещей и собрать актуальные образы, как обычно, стилист и амбассадор бренда Софи Елисеева собрала топ трендов, которые нужно интегрировать в свой гардероб этой осенью. К счастью, многие тенденции переходят из сезона в сезон, поэтому купив несколько вещей, можно получить множество новых сочетаний. В Familia каждый найдет вещи под свой стиль и запросы, и если даже желанная позиция не была найдена, не расстраивайтесь! Отправляетесь по другому адресу, так как многие вещи в офф-прайс сети представлены в единственном экземпляре и ассортимент одного магазина отличается от другого.

Когда речь заходит об осеннем сезоне — кожа берет бразды правления. Чтобы это не выглядело скучно, ищите неожиданные силуэты или цвет. Фиалковый и красный кожаный жакет или плащ, укороченные модели жакетов, юбки мини или карандаши.

В этом сезоне на пике популярности многослойность. Слой за слоем, который хочется рассматривать. Примеры можно увидеть в коллекциях мировых модных домов. Образ женщины мегаполиса, которая стремится успеть все и при этом быть легкой и выглядеть привлекательно. Удобный тренд и всем знакомые вещи. Худи, леггинсы, кроссовки, жакеты, тренчи, рубашки. Здесь можно дать волю фантазии: одну вещь на другую слой за слоем, майку поверх лонгслива, а жакет или даже тренч просто повязывайте на талии. В Familia огромный ассортимент и постоянные скидки, поэтому составить многослойный образ не составит труда.

Осень — самое время для тренчей. Бежевые тренчи уже стали объектом для мемов, но никто не отменял их практичности. И пока нам они нравится, мы будем их носить. Любимые сочетания Софи Елисеевой — тренч, широкие брюки/джинсы плюс белая рубашка или юбка карандаш/мини плюс трикотажный кардиган на пуговицах. Если хочется поострее, просто добавьте аксессуары. Широкую ленту на волосы или колготки в сетку.

Комфорт и удобство — основной тренд уже нескольких сезонов. Внутреннее самоощущение и забота о себе выходят на первый план. Здесь никуда без трикотажа. Юбка карандаш и объемный свитер или свободный кардиган плюс утонченная обувь на каблуке. Платье макси лапша и очень массивные ботинки. Все образы из трикотажа выглядят уютными и женственными.

Ни один модный гардероб не может обойтись без блейзера с мужского плеча. Гипертрофированный оверсайз. Если вы не нашли подходящий вам жакет в женском отделе — отправляйтесь в мужской . Иногда размер XXL это именно то, что вам нужно. Добавьте узкие облегающие брюки, каблуки и солнцезащитные очки-маску или авиаторы.

Выделите пару часов времени, освободите голову от ненужных мыслей, настройтесь на увлекательную охоту за сокровищами и не бойтесь экспериментировать — удачный шопинг-приключение гарантирован!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь