Очищение и увлажнение: гель и масло для душа и молочко для тела

Новости

Очищение и увлажнение: гель и масло для душа и молочко для тела

Очищение и увлажнение: гель и масло для душа и молочко для тела

Одни из нас регулярно начинают день с контрастного душа, который бодрит, тонизирует и заряжает энергией на весь день; другие не мыслят и дня без вечерних расслабляющих и релаксирующих водных процедур. Но все единогласны в одном: важную роль играет гель, мыло или масло для душа, а также молочко для тела, ведь оно нуждается в не меньшем уходе и заботе, чем лицо.  Ассортимент продуктов по уходу за телом многогранен и обширен: масло, молочко, гели, муссы и многие другие продукты.

В этом материале мы расскажем о нескольких эффективных продуктах для очищения и для увлажнения.

Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи  от Librederm, 200мл.

Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами для чувствительной кожи лица и тела - бережно очищает сухую, обезвоженную, атопическую кожу склонную к шелушениям и раздражениям у взрослых и детей с первых дней жизни. Устраняет сухость кожи сразу после первого применения и обеспечивает пролонгированное увлажнение 24 часа. Благодаря липидовосстанавливающему действию сохраняет защитный барьер кожи. Подходит для демакияжа и в качестве средства для интимной гигиены.

Масло для душа Cerafavit Librederm, 200 мл.

Масло для душа Cerafavit Librederm предназначено для сухой, обезвоженной, атопической, чувствительной, склонной к шелушению и раздражению кожи. Деликатно очищает кожу, даря ей мягкость и комфорт без чувства сухости и стянутости. Масло для душа содержит более 50% натурального масла сои, которое восстанавливает липиды кожи, а также эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи. Продается в аптеках, маркеплейсах и сайте Librederm.ru

Крем-баттер для тела с ароматом кокоса Spa Rituals Coconut Body Butter от Mixit, 250 мл.

Крем-баттер для тела с ароматом кокоса нежно обволакивает кожу, питает ее и повышает упругость. Сочетание ценных масел макадамии, ши и кокоса улучшает регенерацию, активно увлажняет и удерживает влагу в клетках. Пантенол и витамины A и F делают кожу мягкой, приятной и бархатистой на ощупь. А утонченный аромат кокоса расслабляет и восстанавливает эмоциональное состояние.

Как работает:

  • Масло макадамии повышает упругость кожи, питает ее и восстанавливает;

  • Масло ши препятствует испарению влаги, улучшает регенерацию клеток;

  • Масло кокоса смягчает, увлажняет и устраняет шелушение;

  • Пантенол способствует регенерации, увлажняет и разглаживает кожу;

  • Витамин А повышает синтез коллагена и эластичность кожи, выравнивает тон;

  • Витамин F ускоряет восстановление и смягчает.

Молочко для тела "Персик и пачули" от "Pravilnaya Kosmetika", 250 мл.

Молочко для тела "Персик и Пачули" - это идеальное средство для ежедневного ухода за кожей. Увлажняет и питает кожу, делая её мягкой и бархатистой. Экстракты персика и пачули, входящие в состав молочка, улучшают эластичность кожи, восстанавливают её и обеспечивают длительное увлажнение. Ваша кожа получает необходимое питание и уход, оставаясь мягкой и гладкой на протяжении всего дня. Идеально подходит для всех типов кожи.

 

Заглавное фото - Ольга Гридина

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь