Акцент на губы: продукты декоративной косметики для самой чувственной части лица

Новости

Акцент на губы: продукты декоративной косметики для самой чувственной части лица

Акцент на губы: продукты декоративной косметики для самой чувственной части лица

Говорят, что глаза - зеркало души, а губы смело можно назвать «сердцем» лица: чувственные и пылкие губы придают образу особый шарм и яркую индивидуальность. В этой публикации хотим рассказать о трёх продуктах для макияжа губ.

MIXIT -  Стойкий карандаш для губ с витамином Е MAKE UP

Создайте стойкий и привлекательный макияж губ с помощью карандаша MIXIT. Этот продукт позволит вам подчеркнуть контур губ или нанести его на всю поверхность, чтобы достичь желаемого эффекта. Он обеспечивает долговременное покрытие, которое сохранится на протяжении всего дня. Вы сможете контролировать интенсивность цвета и создавать различные эффекты, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Четыре тона:

001 - Светло-бежевый с теплым подтоном.

002 - Холодный розовый нюд.

003 - Бежевый с теплый подтоном.

004 - Темно-розовый с коричневым подтоном.

Результат:

  • максимальная стойкость на губах;
  • насыщенный цвет;
  • идеальный макияж губ.

Для кого:

Для тех, кто хочет создать неповторимый макияж губ.

Карандаш для губ стойкий гелевый бежевый нюдовый, шиммер Provoc 804

Стойкий гелевый карандаш для губ PROVOC Gel Lip Liner Filler 804 Nudess  – это бежевый нюд с шиммером.
 Цвет:  бежевый нюд. Гелевый карандаш для губ PROVOC позволяет легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур.

Его удобно использовать как основу для помады (стойкая база под макияж), тинта или блеска, для контурирования губ (четкий контур) или как самостоятельное средство — вместо матовой помады.

Другие продукты могут снизить стойкость карандаша!

Мягкий гелевый карандаш для губ PROVOC обладает полуперманентной стойкостью 24 часа, благодаря микрокристаллическому воску. Карандаши PROVOC имеют высокую пигментацию цвета. Входящее в состав масло семян Жожоба увлажняет и питает кожу губ.

Масло для губ увлажняющее розовое TREATMENT LIP OIL

Ухаживающее масло для губ Treatment lip oil от Estrade защищает и ухаживает за кожей губ. Выбирай своё масло и подчеркни красоту губ сочным цветом и мерцанием. В нашей линейке представлены прозрачные, нюдовые и яркие оттенки. Нежный аппликатор великолепно нанесёт и распределит масло на губах. Масла в составе способствуют заживлению, омоложению и выработке природного коллагена. Смягчают, восстанавливают кожу, снимают воспаление, нормализуют гидролипидный баланс. Увлажняют и тонизируют кожу, убирают шелушение и раздражение. Витамин Е предохраняет кожу от вредного воздействия солнечных лучей, защищая клетки от разрушения свободными радикалами. Можно наносить после использования любых средств для макияжа губ, а именно помады, блеска или тинта для губ. 

 Заглавное фото - Ольга Гридина

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь