Первый этап Кубка мира по фигурному катанию. Танцы на льду

Новости

Первый этап Кубка мира по фигурному катанию. Танцы на льду

Первый этап Кубка мира по фигурному катанию. Танцы на льду

20-22 октября в Москве во дворце спорта "Мегаспорт" прошел первый этап  Кубка мира по фигурному катанию. Этот этап был ознаменован тем, что на него приехали три олимпийских чемпиона, два бронзовых  и один серебряный призеры  Олимпиады. Но и те, кто еще в силу возраста не соревновался на Олимпиаде, выступили на российском этапе Кубка мира просто великолепно.

Представляем серию фоторепортажей Виктории Поплавской с состязания. В этой публикации представляем репортаж с произвольной программы женщин.

Танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев допустили ошибку на вращении и проиграли американской паре Майе и Алексу Шибутани - сестре и брату, хотя катание Кати и Димы было невероятно красивым и по-настоящему профессиональным. На третье место также поднялась российская пара - Александра Степанова и Иван Букин.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь