Первый выпуск шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

Новости

Первый выпуск шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

Первый выпуск шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

2 февраля в 21:30 на телеканале «Россия» грандиозная премьера – самое непредсказуемое и масштабное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». Сотне музыкальных экспертов во главе с Сергеем Лазаревым в этот раз предстоит оценивать музыкальные коллективы. В новом специальном сезоне телезрителей ждет еще больший размах, больше эмоций и больше участников, а это значит, что конкуренция будет невероятно высока! Ведущий шоу – Николай Басков.

Откроет специальный сезон своим суперхитом группа «Непара» в составе Александра Шоуа и Дарьи Храмовой (обладательницы второго места в шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»).

Александр Шоуа, «Непара»: «Буду делать все, что делал всегда: не нравится – не буду вставать, нравится – буду вставать. Себе врать – хуже этого нет. Оценивать ансамбли, безусловно, сложнее, потому что динамика отличается от сольного исполнения тем, что пиано гигантское и форте невероятное. Когда поет один человек, разобраться в том, что он творит, несложно. Но, когда поют хотя бы пятеро, и поют красиво, услышать, узреть в этом какой-то недочет очень сложно».

Дарья Храмова, «Непара»: «Для меня важно поддержать конкурсантов, поскольку знаю, что это такое – стоять на этой сцене и выступать перед сотней. Я считаю, что такие огромные коллективы на такой большой сцене – это уже гигантское шоу! И самое главное, чтобы все хорошо спели и не волновались. Желаю всем удачи!».

В премьерном выпуске на сцену выйдут как молодые ансамбли из четырех человек, так и хоры из пятидесяти вокалистов, созданные 40 лет назад. Многоголосие, госпелы, семейные коллективы – это будет мощно! Телезрители услышат композиции разных жанров: академическое, джазовое, народное исполнение. Прозвучат и оригинальные, неожиданные смешения стилей. Правила соревнования остаются неизменными: каждый коллектив будет стараться выступить так, чтобы эксперты на стене встали и подпели ему. Участники получат столько баллов, сколько членов жюри споет вместе с ними. Тройка лучших коллективов займет места лидеров, но лишь два из них пройдут в финал, где они сразятся за победу и главный приз – Кубок шоу и 5 миллионов рублей.

Первые претенденты на выход в финал: московские коллективы – фолк-рок-госпел хор Sunny Side Singers, «Хор «Возрождение» центра «Радость», «Академический хор ветеранов «Москворечье», ансамбль «СУЛИКО» и хор PRÓXENOS.MGIMO, а также ансамбль «Воскресение» из Перми, мужской хор ART'O'DOX Воронежской государственной филармонии и Хор «Каданс» Детской филармонии Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова из Абакана.

Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь