«Песня года- 2023» собрала выездной аншлаг в Минске

Новости

«Песня года- 2023» собрала выездной аншлаг в Минске

«Песня года- 2023» собрала выездной аншлаг в Минске

Вечером 10 декабря на "Минск-арене" собрался аншлаг на выездной концерт "Песни года- 2023".
Вместе с тем, программа концерта серьезно отличалась от той, которую видели зрители в Москве. Если в Москве был оркестр под управлением Николая Устюжанина, то в Минске- президентский оркестр Республики Беларусь под управлением Виталия Кульбакова.

Увидели зрители в Минске и Филиппа Киркорова, и Ларису Долину, и Полину Гагарину, и Юлиану Караулову, и Григория Лепса и многих других топ-звезд российской эстрады, но песни были преимущественно иные.

 Кроме того, в Москве зрителям запомнился только один номер белорусских артистов- дуэт Анны Благовой и Евгения Курчича, здесь же Анна Благова выступила сольно, также еще свое искусство зрителям дарили Алена Ланская, Виктория Алешко, Иван Здонюк и другие.

Была и новость, которую растиражировали очень и очень многие российские СМИ- экстренная госпитализация Леры Кудрявцевой, вместо которой пару в ведении концерта Сергею Лазареву составила Катя Гордон. Сама Лера Кудрявцева отнеслась к замене философски- записала короткое видео, в котором отметила, что "очень важно иметь хороших подруг".

- Я ей сказала - надо, она сказала - есть. Катюша, спасибо тебе большое! Вот что значит настоящий верный друг, - рассказала ведущая.

Многие артисты в беседе с журналистами благодарили белорусскую публику за положительные эмоции:

"Белорусская публика всегда встречает хорошо Мне кажется, она не очень разбалованная – очень благодарная, эмоциональная, открытая. Это прекрасно!",- отметила, в частности, Юлиана Караулова.

 В свою очередь, стремительно набирающий популярность на российской сцене Амирчик отметил, что с белорусской публикой он получает заряд "ничуть не меньший, чем на любой российской площадке". Также, по его собственному признанию, его очень радует то, что благодарность минского зрителя- "ничуть не меньше, чем в родном (исполнителю- ред.) Кыргызстане". 

 Несмотря на то, что концерт продолжался в районе трех часов, против примерно шести, которые длился концерт в Москве, зрители успели запастись положительными эмоциями.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь