Серия предпремьерных показов сериала «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус

Новости

Серия предпремьерных показов сериала «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус

Серия предпремьерных показов сериала «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус

Показы состоятся 11 июля в 19:00 одновременно в трех кинотеатрах   - «Москино Космос», «Москино Салют», «Москино Искра». Гости показа смогут увидеть первые две серии до официальной премьеры проекта – она намечена на 14 июля. В «Москино Космос» пройдёт паблик-talk с Дарьей Блохиной – актрисой дубляжа, участницей популярного проекта «Актёры дубляжа в реальной жизни», которой принадлежит закадровый голос «Люси». 

Главный герой сериала – талантливый программист Сеня (Данила Козловский). У него есть семья, но в ней нет понимания и поддержки. Он хороший отец и муж, но отношения с женой (Дарья Савельева) все ухудшаются, а на горизонте появляются соблазны, против которых он не всегда может устоять. Лучше всех Сеню понимает «Люся» - умная колонка с искусственным интеллектом, которую он изобрел. Герой откровенно делится с колонкой всеми своими переживаниями. Он хочет, чтобы созданный им продукт был уникальным и похоже это удается – «Люся» буквально читает мысли Сени, знает наперед его реакции и даже решает его проблемы. «Люся» становится чем-то гораздо большим, чем просто умная колонка. Она же помогает пережить личную драму, делает сильнее, богаче, свободнее, но что она хочет взамен? Сеня думал, что «Люся» - его эксперимент, а на самом деле сам стал объектом изучения искусственного разума, который исследует природу человека, границы его морали и этики…

В ролях: Данила Козловский, Кристина Асмус, Дарья Савельева, Таисия Битюкова, Александра Бабаскина, Иван Макаревич, Анна Слю, Евгений Гомоной, Григорий Верник, Ян Цапник, Максим Виторган и другие.

Сериал «Люся» ещё до официальной премьеры принёс своим создателям несколько профессиональных наград. Жюри Tokyo International ShortFilm Festival весной этого года отметило проект специальным поощрительным призом. Кроме этого, сериал был признан «Самым ожидаемым» на фестивале контента стриминговых платформ Original+.

Премьера психологического 8-серийного драмеди «Люся» состоится эксклюзивно на PREMIER 14 июля. Ее производством занималась компания Good Story Media. Автор сценария и креативный продюсер – Пётр Внуков («Звоните ДиКаприо», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Сладкая жизнь»), режиссер - Иван И. Твердовский («Класс коррекции», «Зоология» и др.)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь