Soft Sport и Veil: новые базовые капсулы от belle you

Новости

Soft Sport и Veil: новые базовые капсулы от belle you

Soft Sport и Veil: новые базовые капсулы от belle you

Осень - время, когда нашему телу и организму требуется чуть больше заботы, солнца становится меньше, а спелые фрукты и овощи мы ждем из других теплых стран. Важно бережно заботиться о своем теле, заниматься спортом, больше гулять на свежем воздухе.

Soft Sport

Бренд базового нижнего белья и одежды belle you создал базовую капсулу из моделей в рубчик, которые идеально подойдут для занятий йогой, пилатесом, растяжкой и для прогулок. Модели из мягкого, эластичного материала не стесняют движений, приятно ощущаются на теле и повторяют каждое его движение. Именно поэтому капсулу назвали Soft Sport.

Основа капсулы — это комфортные базовые модели в рубчик: легинсы, велосипедки и топы. В палитру вошли нейтральные, спокойные оттенки: молочный, голубой, терракотовый. Они настроят на спокойствие и замотивируют для занятий.

Капсула Soft Sport  в магазинах и на сайте бренда: https://belleyou.ru/catalog/kollektsii/soft-sport/ 

Veil

Изящество и нежность - эти эпитеты особенно отражают новую кружевную капсулу с мелодичным названием Veil. Утонченное кружево — должно быть в бельевом гардеробе каждой девушки. Новая капсула женственных моделей создана для особых моментов или настроения. 

Два насыщенных цвета: полуночный синий и красная терракота подчеркнут красоту тела. 

Выбирайте комплекты из двух видов топов и трусов, или боди, которое можно сочетать с повседневными и вечерними образами благодаря дополнительному слою телесного цвета, который не просвечивает.

Уникальный узор кружева разработан специально для belle you.

Капсула Veil - в магазинах и на сайте belleyou.ru: https://belleyou.ru/catalog/kollektsii/veil/ 

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь