Свежие идеи, где весело провести праздники с подружками: иммерсивный театр "Морфеус" покажет спектакли, где вы будете в главной роли

Новости

Свежие идеи, где весело провести праздники с подружками: иммерсивный театр "Морфеус" покажет спектакли, где вы будете в главной роли

Свежие идеи, где весело провести праздники с подружками: иммерсивный театр "Морфеус" покажет спектакли, где вы будете в главной роли

Как отметить 8 марта и как выбрать подарок, который точно запомнится? На оба вопроса подсказывает правильный ответ иммерсивный театр «Морфеус». На спектаклях театра можно отлично провести время с подругами, а билеты на такую постановку станут необычным и приятным подарком.
 
«Морфеус» предлагает зрителям испытать совершенно новые эмоции: в театре нет сцены, а спектакли нужно воспринимать на уровне ощущений — с маской на глазах. Все это дает возможность зрителям создавать целые миры в собственном воображении, участвовать в спектакле и даже влиять на ход развития сюжета. Сходите в театр вместе со своими близкими людьми, и вы не только получите массу впечатлений, но и узнаете друг друга лучше.

Если хочется посмеяться, ваше праздничное настроение поддержит романтическая комедия «До свадьбы доживет». Это безумная история вышедшей из-под контроля предсвадебной вечеринки, после которой невеста исчезает, а участниц девичника разыскивает полиция и мафия. Что происходило прошлым вечером и как теперь вернуть все на свои места — в этом и предстоит разбираться рителям.
 
Для тех, кто любит спонтанность и импровизацию, идеально подойдет спектакль «Вдох». Это полная свобода фантазии — свобода выдумать свою реальность, которая существует по вашим правилам. Актеры театра «Морфеус» выступят проводниками по этой новой реальности и сделают путешествие по ней незабываемым.

Адрес: Садовническая набережная, 71 

Подробнее об этих и других спектаклях иммерсивного театра «Морфеус» на сайте: https://morpheus-show.ru/

Фото предоставлены пресс-службой театра  «Морфеус»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь