ТОП-5 украшений высокого ценового сегмента за сентябрь в SUNLIGHT

Новости

ТОП-5 украшений высокого ценового сегмента за сентябрь в SUNLIGHT

ТОП-5 украшений высокого ценового сегмента за сентябрь в SUNLIGHT

Ювелирная сеть №1 SUNLIGHT проанализировала покупательские предпочтения своих клиентов в сентябре 2023 года и выделила самые популярные украшения высокого ценового сегмента. География премиальных покупок растянулась от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска. Самыми популярными стали золотые цепи, кольца и серьги с бриллиантами белого и желтого золота.

ТОП-5 украшений высокого ценового сегмента:

Уфа, кольцо из белого золота с 10 бриллиантами общим весом 0.342 карата и с одним бриллиантом, 1 719 991 рублей;

Москва, серьги из белого золота 585 пробы с двумя крупными круглыми бриллиантами весом 1 карат каждый; 1 274 991 рублей;

Череповец, серьги из желтого золота 585 пробы с двумя желтыми бриллиантами весом 1.02 карата; 1 039 991 рублей;

Уфа, цепь из розового золота, плетение «Гарибальди», 1 034 635 рублей;

Санкт-Петербург, кольцо из белого золота 585 пробы с 16 бриллиантами, 988 990 рублей.

Украшения высокого ценового сегмента, представленные в SUNLIGHT, производятся на лучших российских заводах в Костроме, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах, а используемые в украшениях бриллианты добываются в Якутии, мировом лидере по добыче алмазов. Все украшения проходят тройной контроль качества, а на «Бриллианты Якутии» действует пожизненная гарантия.

Около половины онлайн-заказов дорогих ювелирных украшений оформляется через мобильное приложение SUNLIGHT, которое занимает первое место в мире по количеству установок среди ювелирных приложений. В нашем мобильном приложении представлено более 50 000 ювелирных украшений. 

SUNLIGHT – ювелирная мультибрендовая федеральная сеть №1 в России по выручке. 633 магазина в 243 городах России. Лидер по посещаемости собственных онлайн-площадок среди ювелирных брендов в мире: более 7 млн пользователей ежемесячно.

Сайт: sunlight.net.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь