ТОП-5 универсальных подарков, которые придутся по вкусу самым взыскательным джентльменам

Новости

ТОП-5 универсальных подарков, которые придутся по вкусу самым взыскательным джентльменам

ТОП-5 универсальных подарков, которые придутся по вкусу самым взыскательным джентльменам

День защитника Отечества — неотъемлемая часть истории нашей жизни, как например, Новый Год и День Рождения: 23 февраля принято поздравлять не только офицеров, рядовых, профессия которых так или иначе причастна к защите Родины, а всех мужчин — независимо от возраста, места жительства и рода деятельности. Это замечательная традиция, когда всех мальчиков, парней и мужчин— от мала до велика, от детских садов и школ до войсковых частей и кадетских корпусов, поздравляют с Днём Защитника Отечества, тем самым с ранних лет формируется патриотизм и приверженность традициям.

Что же подарить сильной половине человечества? Это всегда дилемма! В этой подборке хотим порекомендовать ТОП-5 универсальных подарков, которые придутся по вкусу самым взыскательным джентльменам.

Гаджеты

Любителям музыки идеально подойдёт беспроводная акустика Sony SRS-XB10/RC

Sony SRS-XB10 — это Беспроводной динамик для прослушивания музыки через соединение BLUETOOTH между системой и устройством BLUETOOTH, например смартфоном и т. п. Компактная колонка станет надёжным спутником на прогулках, во время занятий спортом и во многих других местах, где Вас сопровождает музыка. Гаджет полностью соответствует функциональным характеристикам - отличный звук, надёжная мощность, длительное сохранение заряда, прекрасная эргономика и стильный дизайн.

И ещё один незаменимый в современном мире предмет - это внешний аккумулятор  power bank

Компактный аккумулятор для зарядки устройств Uniscend Half Day Compact 5000 мAч. со всеми видами современных разъемов. Два выхода и по-настоящему универсальный кабель 3-в-1, включающий разъем Type-C, делают Uniscend Half Day Compact оптимальным вариантом для любого пользователя смартфонов и небольших планшетов. Аккумуляторы под брендом Uniscend производятся на трех фабриках Азии, оснащенных по последнему слову техники. Бренд Uniscend отличают современный лаконичный дизайн и надежные комплектующие. Uniscend - международный hi-tech бренд, в разработке которого участвуют профессионалы из Гонконга, Китая и России.

Одежда

Испокон веков одежда и нижнее бельё считается универсальным подарком, который уж точно - пригодится всегда и всем! 

Российский бренд базового нижнего белья и одежды belle you в преддверии праздника 23 февраля запустил линию мужской базовой одежды. 

В капсулу belle you homme вошли лонгсливы, футболки, нижнее белье и носки — все то, вокруг чего строится повседневный мужской гардероб.  Лаконичные модели, выверенный крой и ничего лишнего. Классическая цветовая гамма, мягкие и натуральные материалы, комфортная посадка. Все изделия идеально сочетаются с другими элементами одежды и станут хорошим подарком к грядущим праздникам. В магазинах и на сайте belleyou.ru вы найдете уже готовые наборы в подарочной упаковке.

Косметика

Мужская косметичка, как правило, гораздо более аскетична, чем женская, но есть средства, которые необходимы каждому мужчине.

Мужской подарочный набор для ухода за телом и волосами MiXiT "Сила океана"  

Мужской набор для ухода за телом и волосами "Сила океана" сочетает в себе эффективность применения и комфорт использования. Увлажняющий гель для душа превосходно пенится, очищает и тонизирует кожу, не оставляет сухости, а мягкая формула мужского шампуня для волос подходит для ежедневного использования, оказывает укрепляющее и освежающее действия.
Экстракты, входящие в состав продуктов, питают и восстанавливают, делают кожу упругой и подтянутой.

Увлажняющий крем для мужчин White Truffle Balancing Water Cream от d'Alba, 50мл.

Крем легкой текстуры дарит коже интенсивное увлажнение, не оставляя ощущение липкости. Повышает эластичность кожи, уменьшает раздражение. Разработанная специально для мужской кожи формула содержит экстракт итальянского белого трюфеля, центеллы азиатской, чайного дерева, церамидов и гиалуроновую кислоту для глубокого увлажнения и успокоения кожи. Не тестируется на животных. Vegan продукт.

 

Заглавное фото - Ольга Гридина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь