В Центральном детском магазине открылась выставка костюмов персонажей фильма «Бременские музыканты»

Новости

В Центральном детском магазине открылась выставка костюмов персонажей фильма «Бременские музыканты»

В Центральном детском магазине открылась выставка костюмов персонажей фильма «Бременские музыканты»

1 января в прокат выйдет сказочный фильм-приключение производства Студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, при участии телеканала «Россия», при поддержке Фонда кино. К выходу картины в прокат создатели открыли выставку костюмов персонажей фильма в атриуме Центрального детского магазина. С 25 декабря по 14 января посетители смогут увидеть костюмы Принцессы, Короля, Сыщика и Атаманши – героев Валентины Ляпиной, Сергея Бурунова, Константина Хабенского и Марии Ароновой в фильме.

Оксана Шевченко, художник по костюмам: «Я получила огромное удовольствие, работая на этом проекте, и для меня было большой честью создавать костюмы любимых и знакомых многим персонажей «Бременских музыкантов». Образы одних героев мы старались воплотить так, чтобы они оставались узнаваемыми, но были более детальными и современными. А для других героев, например, для Атаманши, мы создали что-то абсолютно новое, но подходящее персонажу по характеру и настроению. Надеюсь, что у нас получились яркие и красочные образы, которые запомнятся и понравятся зрителям».

 

Сказочный фильм-приключение «Бременские музыканты» во всех кинотеатрах с 1 января!

"Бременские музыканты"

Россия, 2023

Жанр: сказочный фильм-приключение

Производство: Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, при участии телеканала «Россия»

При поддержке Фонда кино

При участии «СоюзМультфильм»

Генеральный партнер: Сбер

Продюсеры: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков, Алексей Нужный

Режиссер-постановщик: Алексей Нужный

Авторы сценария: Алексей Нужный, Игорь Гринякин

Оператор-постановщик: Игорь Гринякин

Художник-постановщик: Маргарита Аблаева

Художник по пластическому гриму: Петр Горшенин

Художник по костюмам: Оксана Шевченко

Композиторы: Геннадий Гладков, Максим Фадеев

В ролях: Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Ирина Горбачева, Роман Курцын, Дмитрий Дюжев, Аскар Нигамедзянов, Сергей Бурунов, Мария Аронова, Константин Хабенский и др.

Возрастное ограничение: 6+

Дистрибьютор: «Централ Партнершип»

Релиз: 1 января 2024 года

Синопсис

Они снова в сборе – самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы – Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух – объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей – коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца! В одном клубке – преступные схемы разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку! На что готовы Бременские музыканты ради подвига?

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь