Вечер современной элегантности: камерный закрытый ужин для друзей бренда EKONIKA И NAMELAZZ

Новости

Вечер современной элегантности: камерный закрытый ужин для друзей бренда EKONIKA И NAMELAZZ

Вечер современной элегантности: камерный закрытый ужин для друзей бренда EKONIKA И NAMELAZZ

9 ноября на площадке ресторана Soma состоялся закрытый камерный ужин в рамках запуска капсульной коллекции EKONIKA | NAMELAZZ. Гости вечера первыми смогли увидеть модели обуви и аксессуаров для особенных выходов и узнать детали о создании коллекции от команд брендов.

На мероприятии присутствовали друзья брендов, среди которых были инфлюенсеры и редакторы телеграм-каналов о моде: Ксения Шипилова, Карина Нигай, Анастасия Арабчикова, Оксана Рим, Ксения Чилингарова, Мадонна Мур, Мари Коберидзе, Ева Осипова, Михаил Барышников, Нино Нинидзе, Дарья Клюкина, Алексей Сухарев, Марианна Елисеева, Мария Лобанова, Полина Евтушенко, Анастасия Полетаева, Яна Мотина, Евгения Тарлецкая, Олег Горчанин, Анфиса Ибадова, Антон Гулевский, Ксения Китаева, Евгения Квиртия, Алеша Славко, Светлана Ширшова, Кристина Половинкина.

Роскошную атмосферу вечера и кинематографичную концепцию коллаборации дополняли специально разработанная карта блюд и напитков от шефа ресторана Soma, музыкальные произведения на рояле в исполнении пианистки Анны Афанасьевой, декорации в театральной эстетике, созданные бюро Visionar и команды агентства C.Atelier, а также презентация рекламной кампании, главной героиней которой стала актриса Диана Пожарская.

Совместная капсула EKONIKA | NAMELAZZ — отражение ретро-кинематографа 30-годов с его торжественностью, блеском сцены, подчеркнутой театрализованностью и, в то же время, повествование о повседневной жизни людей. Центральное место в коллекции занимают ботфорты, ботильоны, мюли, туфли slingback и босоножки, а также актуальные силуэты сумок ассиметричной формы и ремни, выполненные из гладкой кожи высокого качества и особой выделки, кожи с тиснением под крокодила и текстиля с люрексом. Часть моделей дизайнеры украсили металлическими деталями в уникальном оттенке золота. В каждой паре — выверенная колодка, доведенная до совершенства.

Коллекция поступит в продажу с 15 ноября и будет представлена в избранных магазинах EKONIKA, на сайте ekonika.ru и в мобильном приложении бренда, а также на сайте и в offline-пространстве Namelazz.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь