Виктор Сухоруков, Евгения Крегдже, Дмитрий Ендальцев, Дмитрий Власкин, Алёна Хмельницкая и другие популярные актёры в спектакле «Старший сын»

Новости

Виктор Сухоруков, Евгения Крегдже, Дмитрий Ендальцев, Дмитрий Власкин, Алёна Хмельницкая и другие популярные актёры в спектакле «Старший сын»

Виктор Сухоруков, Евгения Крегдже, Дмитрий Ендальцев, Дмитрий Власкин, Алёна Хмельницкая и другие популярные актёры в спектакле «Старший сын»

«Старший сын» – одна из самых знаменитых пьес Вампилова. Она о нелепом и смешном человеке, которого переполняют любовь, нежность и сострадание ко всем людям. Его так легко обмануть и вызвать в нем доверие. Эта история и начинается с обмана, когда двое молодых людей, провожая девушек в пригород, опаздывают на последнюю электричку. В поисках тепла и ночлега, незадачливые ухажеры попадают в дом чудаковатого музыканта. И это приводит к самым неожиданным последствиям, переворачивая жизнь всех героев пьесы…

   СПЕКТАКЛЬ  РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА. Потому, что каждое поколение увидит в персонажах себя: взрослые «поностальгируют» по потерянным в обществе ценностям.  Молодежь  увидит себя и увлечется  чувством  подростка  к взрослой женщине, да и  своими прототипами, не сразу верящими в искренность чувств.  Дети, в каком бы «зрелом» возрасте они не были, получат еще один ключ к пониманию своих родителей.  Пьеса, названная драматургом комедией, призвана нести нам   надежду на грани слез, светлых слез… Мастерски решенная режиссером Сафоновым, лишена признаков какой-либо эпохи и перенесена в наше с вами время! 

   Время, наверное, сейчас такое:  торопливое, прагматичное, слишком материальное. Каждому хочется найти свой островок, где всегда тепло и уютно, где будут только родные и близкие люди, где тебя примут таким,  какой ты есть. Создатели спектакля «Старший сын» попытались воплотить такой мир, куда не доносятся отголоски суеты большого города, где все люди родные друг другу и куда невозможно попасть,  купив билет на обычный поезд.   

САРАФАНОВ – Народный артист РФ – Виктор СУХОРУКОВ
БУСЫГИН – Дмитрий ЕНДАЛЬЦЕВ
СИЛЬВА-  Дмитрий ВЛАСКИН 
Нина, дочь Сарафанова – Евгения КРЕГЖДЕ
МАКАРСКАЯ, соседка – Агриппина СТЕКЛОВА/Алена ХМЕЛЬНИЦКАЯ
Васенька, сын Сарафанова – Игорь НЕВЕДРОВ/Василий СИМОНОВ
Кудимов, жених Нины –  Андрей ФИНЯГИН

Ближайшие даты спектакля в Москве:

10 апреля

Театр «Русская песня»

Продолжительность спектакля 2ч.40 мин с антрактом

Возрастной ценз: 16+

Билеты без наценки на сайте организатора: https://moscowshow.com/afisha/teatry/starshiy-syn/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь