«Ах, какая женщина!» - дайджест приятных подарков к 8 марта

Новости

«Ах, какая женщина!» - дайджест приятных подарков к 8 марта

«Ах, какая женщина!» - дайджест приятных подарков к 8 марта

Приближается Международный женский день «8 марта», а это значит, что обаятельные и привлекательные, строптивые и робкие, дерзкие и покорные, и неизменно - великолепные, изысканные и обворожительные Леди готовятся принимать подарки и поздравлять друг друга!

В этой подборке мы расскажем о разнообразных подарках, которые станут очень приятным и полезным презентом!

КОСМЕТИКА

d'Alba - подарочный набор для ухода за кожей и волосами

В составе 3 продукта:

- d'Alba Спрей-сыворотка мультифункциональная White Truffle First Spray Serum, 50 мл.

- Восстанавливающая спрей-сыворотка для волос с ароматом фрезии Professional Repairing Hair Perfume Serum, 50 мл.

- Пробник - d'Alba Патчи с коллагеном для области вокруг глаз White Truffle Intensive The Real Eye Patch 2 шт (саше).

L'Oreal Professionnel - Набор Pro Longer для восстановления волос по длине

В состав набора входят 2 средства:

Шампунь Pro Longer для восстановления волос по длине, 300 мл. Разработан специально для очищения длинных волос с тонкими кончиками. Укрепляет длину волос и увеличивает густоту тонких, ослабленных и секущихся кончиков. Уплотняет волосы, придает им силы и увеличивает их сопротивляемость внешним агрессивным факторам. Профессиональная формула направлена на восстановление плотности волоса по всей длине и сокращение секущихся кончиков до 96%.

Маска Pro Longer для восстановления волос по длине, 250 мл. Маска обновляет и восстанавливает длинные волосы, является идеальным средством для длинных волос, страдающих от истонченных и секущихся кончиков. Структура волос мгновенно обновляется, и они становятся сильными и блестящими. Восстанавливает волосы и делает их густыми по длине и на концах. 

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «ЛОШАДИНАЯ СИЛА» ЗАЩИТА ЦВЕТА И УКРЕПЛЕНИЕ

Состав набора:

• Шампунь для окрашенных и поврежденных волос, 250 мл.

• Бальзам-ополаскиватель биоактивный с коллагеном и провитамином В5, 250 мл. Упаковка: светлая картонная коробка с золотым тиснением и ложементом.

Профессиональные средства по уходу за волосами «Лошадиная сила» придадут Вашим волосам блеск, пышность и здоровую силу. Входящий в подарочный набор шампунь для окрашенных и поврежденных волос восстановит структуру волоса по всей длине, разгладит керамидные пластины, увлажнит и защитит природную оболочку волосяного стержня, а биоактивный бальзам-ополаскиватель с коллагеном и провитамином В5 быстро восстановит структуру поврежденных волос.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР «БУРЕНКА» СЛИВОЧНЫЙ АНТИ -ЭЙДЖ

Состав набора:

• Крем сливочный омолаживающий для лица, шеи и декольте, 100 мл;

 • Крем сливочный омолаживающий для кожи вокруг глаз, 50 мл.

Сливочная серия специально разработана для активации внутренних процессов омоложения и способна восстанавливать регенерацию кожи на клеточном уровне.

Mauboussin туалетная вода Promise Me Flower

Promise Me Flower утонченный нежный аромат – исключительно женственная композиция, чарующая красота которого раскрывается роскошными цветочными нюансами в окружении «зеленых» и чувственных мускусных нот.

Аромат открывается травянистыми терпковато-вяжущими оттенками листьев черной смородины, которые переплетаются в средних нотах парфюмерной композиции с завораживающим изысканным ароматом белых чистых лепестков магнолии.

Чувственность и глубокую неотразимость придают аромату ноты пряного древесно-бальзамического мускуса.

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Боди бежевого цвета с длинным рукавом от belle you 

Боди с длинным рукавом и округлым вырезом изготовлено из эластичного плотного бифлекса с матовым блеском. Низ изделия оформлен в виде классических трусов с застежкой на кнопках на ленте. Модель эффектно облегает фигуру, формируя красивый силуэт. Такое боди идеально подходит для создания как повседневных, так и более чувственных образов. Универсальный бежевый цвет подходит буквально под все образы. Такой подарок придётся по вкусу самой капризной леди и долго будет напоминать о себе, вдохновляя покорять этот мир изысканной красотой.

Перчатки и платки от ELEGANZZA 

Элегантные перчатки разных фасонов и эффектные платки и палантины оригинальных расцветок придадут каждому образу яркую индивидуальность и станут надежным спутником и в будни, и в праздники.

ЭМОЦИИ

Положительные эмоции - то, что запоминается на всю жизнь и тёплым угольком согревает сердца и души. Афиша праздничных мероприятий в честь «8 марта» изобилует калейдоскопом ярких спектаклей, концертов и шоу.

На основной сцене Московского Губернского театра виртуозный Губернаторский оркестр Московской области под управлением главного дирижёра Сергея Пащенко представит лучшие произведения из репертуара оркестра, а в Театре Пушкина в праздничный весенний день - зажигательный и эксцентричный спектакль «Красавец мужчина». В Доме музыки компания MoscowShow в праздничный день проведёт сразу два мероприятия - днём в Светлановском зале Максим Матвеев и Ирада Берг прочитают сказку «Бука», а вечером состоится концерт известного музыканта и композитора, маэстро Петра Дранги, и его друзей, Сергея Мазаева, Игоря Миркурбанова,  Владимира Кристовского и других.  На сцене КЦ «Меридиан» пройдёт лёгкая, но не легкомысленная комедия о любви  «Чудо в большом городе». 8 марта на сцене Crocus City Hall - концерт «Я нравлюсь женщинам», который уже несколько лет подряд народный артист России Григорий Лепс вместе с Эмином Агаларовым организует в преддверии Международного женского дня, а в Государственном Кремлёвском дворце в праздничный день - легендарный спектакль театра «Кремлёвский балет» «Лебединое озеро».

Поздравляем всех  женщин с наступающим праздником! Желаем всем представительницам прекрасной половины человечества всегда помнить, что не надо бояться своих желаний и надежд - другой жизни для них не будет.

Фантазируйте, мечтайте, экспериментируйте... И пусть всё, что Вы задумаете, воплощается в жизнь!

 

Подборку подготовила Бурулева Юлия

Заглавное фото Ольга Гридина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь