Увлажнение и питание: превосходство в борьбе с морщинами

Новости

Увлажнение и питание: превосходство в борьбе с морщинами

Увлажнение и питание: превосходство в борьбе с морщинами

Увлажнение и питание - важнейшие составляющие действенного ухода за кожей. Сыворотки, кремы, маски и другие уходовые продукты являются настоящей «скорой помощью», которая оперативно приводит нашу кожу в порядок, возвращая ей упругость, свежее сияние и здоровый вид.  Сегодня хотим рассказать о трёх эффективных продуктах.

 Сыворотка Retinol B3 Serum pro от LIBREDERM, 40 мл.

Новая эра ухода за кожей - Антивозрастная интенсивная сыворотка против морщин LIBREDERM SERUM PRO Retinol B3 - разработана для борьбы с признаками фотостарения, такими как глубокие морщины и тонкие линии, а также для улучшения общего тона и цвета кожи.
 
 Среди ключевых ингредиентов - стабилизированная форма ретинола в липосомах, ниацинамид и гиалуроновая кислота. Эта мощная комбинация обеспечивает глубокое увлажнение, способствует разглаживанию морщин и улучшает общий тон кожи.
 
 LIBREDERM SERUM PRO Retinol B3 эффективно выравнивает микрорельеф кожи, делая её более гладкой и упругой.
 Значительно сокращает глубину морщин, корректирует контуры лица, восстанавливая молодость и здоровый вид.
 Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, благодаря своей щадящей формуле.
 Обеспечивает длительное увлажнение на протяжении 24 часов.

Мультипептидный крем для лица от Lifecode, 50 мл.

Питательный крем для лица от «lifecode» с комплексом пептидов обеспечивает полноценное питание кожи в домашних условиях, наполняя её необходимыми микроэлементами. Гармоничное сочетание высокоэффективных компонентов улучшает общее состояние кожи и оказывает комплексное омолаживающее действие, подтягивая овал лица и сокращая выраженность морщин. В результате регулярного применения питательного мультипептидного крема для лица с лифтинг эффектом:

-    повышается упругость и эластичность кожи;

-    сокращается количество и выраженность морщин;

-    овал лица становится заметно более подтянутым;

-    улучшается качество кожи.

Крем имеет нежную текстуру, быстро впитывается и не оставляет липкой плёнки. Подходит для любого типа кожи.

 

Тканевая маска для лица GARNIER - Эксперт+ Крио Гель

Уставшая кожа? Откройте для себя силу анти-усталости и эффект охлаждающей второй кожи с тканевой маской "Эксперт+ крио гель", обогащенной гиалуроновой кислотой и огурцом. Тканевая основа, пропитанная гелем. Маска с гелем работает словно компресс и увлажняет кожу на 24 часа.

Гель, обогащенный глицерином, ментолом, гиалуроновой кислотой. Укрепляет защитный барьер кожи с интенсивным эффектом, удерживающим влагу.

Заглавное фото - Ольга Гридина

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь