Coach открывается в Гуме

Новости

Coach открывается в Гуме

Coach открывается в Гуме

Компания BNS Group выводит на российский рынок американский бренд Coach. Ранее марка была представлена только в мультибрендовых и онлайн-магазинах. Открытие в ГУМе 20 января. Также  в период между 2018 и 2021гг. запланировано открытие еще четырех фирменных магазинов Coach в России, включая дальнейшее расширение и укрепление позиций в оптовой торговле.

Coach – американский модный дом, специализирующийся на производстве одежды и аксессуаров класса люкс. Coach построил свою империю на безукоризненной репутации: изделия самого высокого качества, узнаваемый и выверенный нью-йоркский стиль. Философия бренда основана на доступном представлении о роскоши. Современное видение, уникальность и независимость, приверженность к инновациям и аутентичности  — все это олицетворяет Coach.

BNS Group – один из лидеров российского рынка fashion-ритейла. Компания обладает правами на дистрибуцию 9 международных брендов, среди которых Calvin Klein, Michael Kors, Topshop, в 2017 году к ним присоединились Karl Lagerfeld, Coach и Tommy Hilfiger. Розничная сеть BNS Group насчитывает более 100 магазинов.

Сайт ГУМ: https://gum.ru/

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь