Дэвид Бекхэм запустит линию мужской косметики

Новости

Дэвид Бекхэм запустит линию мужской косметики

13.01.2018
Дэвид Бекхэм запустит линию мужской косметики

Футболист Дэвид Бекхэм запустит собственную линию мужской косметики под названием House 99. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 9 декабря.

В коллекцию войдет 21 средство для бритья и ухода за кожей лица у мужчин. Спортсмен лично принял участие в разработке косметики совместно со специалистами компании L'Oréal Luxe.

«Я очень волнуюсь перед глобальным запуском House 99! — сказал футболист. — Для меня груминг — не только то, как ты выглядишь, но и то, как ты себя чувствуешь. Это чувство комфорта, возможность испытать новые ощущения и создать свой новый образ. Я создал House 99 для того, чтобы вдохновить мужчин на эксперименты с новыми средствами — так, чтобы они могли пользоваться хорошей косметикой в домашних условиях».

Бекхэм выбрал число 99 для названия потому, что 1999 год был для него очень важен: он женился, стал отцом и выиграл три чемпионата. House («Дом») символизирует сообщество его близких и единомышленников.

Впервые коллекция будет представлена в феврале 2018 года в лондонском универмаге Harvey Nichols. Затем средства поступят в продажу в магазины Великобритании и других стран Европы и Азии, а также в США.

Дэвид Бекхэм — британский футболист. Играл за сборную Англии, в которой был рекордсменом среди полевых игроков по числу матчей. В 2004 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира. Закончил профессиональную карьеру в 2013 году в составе «Пари Сен-Жермен». До этого также выступал за «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал», «Лос-Анджелес Гэлэкси» и «Милан». Участвовал в рекламных кампаниях нескольких известных марок, в том числе Samsung, Giorgio Armani и H&M, выпускал парфюмерию под собственным именем. Бекхэм популярен в соцсетях: у него 40 миллионов подписчиков в Instagram, и их число постоянно растет. Жена Бекхэма Виктория — экс-участница известной поп-группы 2000-х Spice Girls и модельер.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь