Гардероб Екатерины Климовой: секреты и лайфхаки хранения любимых вещей и модные тренды

Новости

Гардероб Екатерины Климовой: секреты и лайфхаки хранения любимых вещей и модные тренды

Гардероб Екатерины Климовой: секреты и лайфхаки хранения любимых вещей и модные тренды

Екатерина Климова - одна из самых талантливых и красивых актрис театра и кино, великолепная женщина, восхитительная мама четверых детей, которая для многих является эталоном красоты, женственности, стиля и индивидуальности! Вчера на своём YouTube канала актриса опубликовала видео, в котором разобрала вместе со своим стилистом гардероб, а также поделилась секретам и лайфхаками хранения любимых вещей.

Екатерина Климова: «Весна! Хочется ярких красок, высоких каблуков и, конечно же, новых вещей! Для всех красоток, кто хочет разобраться в мире моды, стиля и, наконец, в своем гардеробе, мы сняли новый выпуск для моего YouTube канала. Смотрите уже сейчас! Секреты и лайфхаки хранения любимых вещей, модные тренды от моего стилиста Кристины. Обсудим, что же такое собственный стиль и в какой антресоли его искать. Приятного просмотра!»

Тайм-коды:

 00:00 - Приветствие

 00:25 - Модный цвет этого сезона

00:42 - Зачем я работаю со стилистом?

1:40 - Для чего нужен стилист?

2:04 - С чего начнем разбор гардероба?

2:27 - Для любителей нижнего белья

2:45 - Как я храню крупногабаритные сумки?

3:01 - Хранение повседневных сумок

 3:18 - Тренд сезона

3:40 - Гаджеты для ухода за одеждой

4:49 - Веера

5:16 - Секретная шкатулка

 6:13 - Кашемировый рай

 6:41 - Как часто стирать одежду?

7:22 - Как хранить одежду, которую долго не носим?

7:50 - Закрома кинозвезды

7:58 - Как хранить платья?

9:02 - Театральные костюмы

9:55 - Как носить платье с коротким рукавом весной?

10:30 - С чем надеть атласные платья?

11:09 - Верхняя одежда

11:38 - Как часто перебирать гардероб по сезонам?

12:36 - Еще один шкаф

13:00 - Как носить короткие юбки после 40?

13:49 - Как хранить шубы?

14:35 - Секрет хранения вещей

15:17 - Хранение платков

15:53 - Шляпа

16:30 - Как я храню обувь?

17:27 - Почему моя гардеробная не захламлена?

17:48 - Как часто отдавать вещи, которые не носишь?

18:40 - Мода - это искусство

Напоминаем, что на данный момент на театральной сцене Екатерину Климову можно увидеть в следующих постановках: «LOVE LETTERS» Театра "Ателье" («Независимого театрального проекта»), «Мастер и Маргарита» Театра им. Булгакова и в спектакле Фонда Сергея Безрукова «Казанова. Ars Vivendi».

С рецензиями шеф-редактора World Podium  Бурулевой Юлии на эти спектакли можно познакомиться по ссылкам:

«LOVE LETTERS» в издании World Podium: Гоша Куценко и Екатерина Климова в спектакле «LOVE LETTERS»: «Я дарю тебе себя на расстоянии, всего, без купюр…» - https://worldpodium.ru/news/gosha-kucenko-i-ekaterina-klimova-v-spektakle-love-letters-ya-daryu-tebe-sebya-na-rasstoyanii

На официальном сайте театре«Ателье»https://theatreatelier.ru/about/pressa/gosha-kutsenko-i-ekaterina-klimova-v-spektakle-love-letters-ya-daryu-tebe-sebya-na-rasstoyanii-vsego/ 

«Мастер и Маргарита»: Екатерина Климова, Сергей Алдонин, Филипп Бледный и другие актёры в праздничном показе спектакля «Мастер и Маргарита», ознаменованном магией числе "15/15" - https://worldpodium.ru/news/ekaterina-klimova-sergey-aldonin-filipp-blednyy-i-drugie-aktyory-v-prazdnichnom-pokaze

«Казанова. Ars Vivendi»:  «Пожар страстей в искусстве жизни!»: Фонд Сергея Безрукова представил премьеру спектакля «Казанова. Ars Vivendi» https://worldpodium.ru/news/pozhar-strastey-v-iskusstve-zhizni-fond-sergeya-bezrukova-predstavil-premeru-spektaklya (этот спектакль мы смотрели не с Екатериной Климовой, а с не менее обворожительной Яниной Соколовской в роли Екатерины Великой. Репортаж о составе "Казановы" с Екатериной Климовой, когда она будет играть в Москве, тоже постараемся сделать).

 

Корреспондент - Бурулева Юлия

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь